photo
1 / 24

Продажа свободное назначение 73.6м², 1/25 этаж

16 950 000 ₽

230 299 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 133 250 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Выборгский, Выборгский, Просвещения проспект, 43, строение 1

Проспект Просвещения
28 мин.
7 мин.
Озерки
49 мин.
11 мин.
Парнас
57 мин.
13 мин.
agent photo

Удот Олег

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа свободное назначение 73.6м², 1/25 этаж

Проспект Просвещения
28 мин.
7 мин.
Озерки
49 мин.
11 мин.
Парнас
57 мин.
13 мин.
photo
1 / 24
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+19

Описание недвижимости

Этаж

1 из 25

Общая площадь

73.6 м²

Не указано

В ЖК Лондон Парк 2200 квартир, около 4500 жителей. ЖК сдан и полностью заселён.

Особенность конфигурации ЖК «Лондон Парк» в том, что жилая и коммерческая зоны расположены на стилобате на уровне четвёртого этажа. С 01 по 03 этаж - торгово-развлекательный комплекс ТРК «Парк Молл».

На стилобат можно подняться с улицы на лифтах, которых достаточно много по всему ЖК или по двум эстакадам на автомашине. Внутренний двор закрыт, работает эффективный контроль доступа.

Во внутреннем дворе коммерческих помещений мало, поэтому данная конфигурация ЖК формирует значительный трафик из жителей, которым удобно пользоваться товарами и услугами в шаговой доступности (без необходимости спускаться на улицу и в ТРК).

Данное помещение отлично подойдёт для размещения сетевого магазина, магазина у дома, аптеки, детского центра, кафе или пекарни с доставкой (суши, пицца, булочная, кондитерская и т.д.), кальянной, ПВЗ, мед.клиники, мед. лаборатории, зоомагазина, ветеринарной клиники.

Технические характеристики помещения:

  • Вход с улицы, 1-я линия

  • Площадь: 73,6 м.кв.

  • Высота потолков: 2,8 м

  • Мощность эл. сети: 13 кВт, возможность увеличения

  • Вытяжка: две «свечки» на кровлю, приточная вентиляция

  • В каждое помещение подведена вода, смонтированы трапы.

  • Парковка бесплатная.

Арт. 134551113

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 13:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 49
photo
photo
photo
+46
49

100м², Офис, 5/5 этаж

17 490 000 ₽

174 900 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Центральный, Центральный, Владимирский проспект, 1/47

Маяковская
7 мин.
2 мин.
Достоевская
8 мин.
5 мин.

В ипотеку

от 137 495 ₽/месяц
Продается объект под коммерцию, из 5-ти комнат, в легендарном доме на Владимирском проспекте. Топовая локация, в самом центре Петербурга, для Вашего бизнеса. Один собственник. 3 минуты до метро "Владимирская" и "Достоевская" ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Дом на Владимирском проспекте, 1/47 - высокая проходимость и узнаваемость адреса 100,3 м² — крупное помещение для центра (в продаже единицы) 5 изолированных комнат (две смежно-изолированные, со своим выходом) Косметический ремонт — состояние «заезжай и работай» Все коммуникации обновлены: электрика, водоснабжение, канализация Проходной закрытый двор — тихо, безопасно, всегда чисто В окружении музеев, театров, пешеходных улиц, кафе и ресторанов Звоните, не упустите свой шанс приобрести эксклюзивный объект по справедливой цене! Документы к сделке готовы. Рассматриваем любую форму оплаты. Профессиональное сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Помощь в одобрении ипотеки по ставкам, ниже чем в банках, бесплатно. Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей, это гарантия максимальной безопасности. Арт. 134227207
Изображение агента

Иванова Надежда

Ведущий эксперт

17 490 000 ₽

174 900 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 137 495 ₽/месяц
photo
1 / 18
photo
photo
photo
+15
18

141.3м², Готовый бизнес, цоколь/3 этаж

15 000 000 ₽

106 158 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Кировский, Кировский, Турбинная ул., 12

Нарвская
10 мин.
5 мин.
Кировский завод
24 мин.
9 мин.
Балтийская
28 мин.
9 мин.

В ипотеку

от 117 921 ₽/месяц
Коммерческое предложение по продаже объекта: Общая информация об объекте Тип объекта: Помещение свободного назначения Общая площадь: 141,3 м² Количество этажей: Цокольное помещение / 3-х этажного отдельно-стоящего здания Количество киловат : 25 квт Количество входов: 3 отдельных входа Парковка: свободная Стоимость объекта 1. Цена продажи: 30 000 000 рублей Стоимость за м²: 212 314 рублей/м² Объект полностью соответствует среднерыночному уровню стоимости для помещений свободного назначения в этой локации со стабильным денежным потоком Структура аренды и условия сдачи Текущие ставки аренды: Офисы - 1 000 – 1 200 руб/м²/мес Торговые помещения - 1 000 – 1 200 руб/м²/мес Производственные помещения - 560 руб/м²/мес Эксплуатационные расходы Расходы включают: 1. коммунальные платежи, 2. содержание инженерных систем, 3. уборку и обслуживание территории, 4. административно-управленческие расходы, 5. охрану Заполняемость и арендаторы Текущая заполняемость: 50% Не сдано: 70 м², которые текущий арендатор использует под свои нужды. Помещение имеет стабильный арендный пул, арендаторы — магазин 24 часа. Инвестиционная привлекательность Есть возможность увеличения годового NOI за счёт сдачи несданных площадей. Район объекта обеспечивает стабильный спрос на офисы и торговые помещения. Целевое использование: розничная торговля (магазин, шоу-рум, пункт выдачи заказов ПВЗ — OZON, Яндекс-Лавка, Самокат, Wildberries). Заключение Предлагаемый объект является готовым доходным активом, качественными арендаторами и прогнозируемой доходностью. Объект полностью подготовлен к сделке, документы в порядке, арендные отношения структурированы. Звоните. Отвечу на все вопросы. Арт. 131479229
Изображение агента

Ванина Галина

Агент

15 000 000 ₽

106 158 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 117 921 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва