Продажа дома 150м², 3 комнаты, 1 этаж
12 100 000 ₽
80 667 ₽/м²
В ипотеку
Себенки д., Волоколамский
Кузнецов Василий
Руководитель отдела
Москва
80 667 ₽/м²
В ипотеку
Себенки д., Волоколамский
Руководитель отдела
Себенки д., Волоколамский
Монолитный
1
150 м²
10.4 сот
3
Не указано
Требует ремонта
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальтная крошка
Продаем прекрасный, строящийся дом на участке 10 соток.
Расположен в СНТ Лесное Озеро-3 с огороженной, охраняемой территорией, газоснабжением и внутрипоселковым водоснабжением.
Ровный участок правильной формы. обнесен каркасом для будущего забора. Залиты площадка для парковочных мест, бетонная дорожка и отмостка.
Дом, общей площадью 150м2 с тремя изолированными спальнями, светлой кухней-гостиной, тремя санузлами гардеробными и прачечной. В периметр дома включена веранда.
Теплый контур закрыт. Установлены высококачественные стеклопакеты, утеплено межэтажное перекрытие..
Материал стен монолит.
Заключен договор с Мособлгаз и получены ТУ. Подключение в конце мая. Электричество 15кВт в доме. Водоснабжение от поселковой скважины 170м. Канализация Топаз 5+.
В конце апреля будут смонтированы системы отопления и теплые полы. Закуплена напольная плитка.
Работы продолжаются ежедневно. По желанию покупателя, выполним чистовую отделку.
Отличная альтернатива трехкомнатной квартире.
Один собственник. Свободная продажа. Подходит для приобретения с ипотекой.
Арт. 118615508
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита