Продажа домов в Москве
Продажа домов в Москве
на карте
190м², дом, 3 комнаты, 3 этажа
47 000 000 ₽
247 369 ₽/м²
Москва, Митино, Митино, Муравская ул., 20, к 1
В ипотеку
47 000 000 ₽
247 369 ₽/м²
В ипотеку
732м², дом, 3 комнаты, 3 этажа
27 000 000 ₽
36 886 ₽/м²
Власово д., Марушкинское, Марушкинское, Лесная ул., 77
В ипотеку
27 000 000 ₽
36 886 ₽/м²
В ипотеку
96м², дом, 3 комнаты, 1 этаж
7 000 000 ₽
72 917 ₽/м²
Климовка д., Роговское, Роговское
В ипотеку
7 000 000 ₽
72 917 ₽/м²
В ипотеку
121.9м², дом, 3 комнаты, 1 этаж
13 590 000 ₽
111 485 ₽/м²
коттеджный посёлок Фаворит тер., Новофедоровское, Новофедоровское
В ипотеку
13 590 000 ₽
111 485 ₽/м²
В ипотеку
160м², дом, 3 комнаты, 2 этажа
14 490 000 ₽
90 563 ₽/м²
Красная Пахра д., Краснопахорское, Краснопахорское
В ипотеку
14 490 000 ₽
90 563 ₽/м²
В ипотеку