Продажа дома 121.8м², 3 комнаты, 2 этажа
21 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку
Рузза КП, Волоколамский
Шамшурина Анастасия Николаевна
Агент
Москва
172 414 ₽/м²
В ипотеку
Рузза КП, Волоколамский
Агент
Рузза КП, Волоколамский
Брус
2
121.8 м²
12.5 сот
Асфальт
Арт. 135350488
Продаётся дом в КП «Ruzza» — Ваш личный райский уголок.
Коттеджный поселок Ruzza - это уникальный проект бизнес-класса: с собственным пляжем, пирсом и потрясающими водными пейзажами. Поселок уютно разместился на высоком берегу Рузского водохранилища. Коттеджный посёлок, предназначенный для комфортного круглогодичного проживания, поэтому удобства здесь не уступают городским.
Закрытая территория с КПП и круглосуточной охраной, видеонаблюдение по периметру
Асфальтированные дороги и пешеходные маршруты
Инженерные коммуникации (централизованные) - централизованное водоснабжение, канализация, подземная линия электропередач.
Спортивные и детские площадки, парковая зона, места для отдыха и прогулок, собственный пляж с шатрами и игровыми зонами, пирс и лодочная станция со слипом
В окрестностях (д. Осташёво и ближайшие н.п. 10 мин):
Магазины, аптеки, детские сады, школы
МФЦ, больницы, кафе
Посёлок расположен недалеко от особо охраняемой природной территории «Лидино», что исключает размещение промышленных предприятий. Чистейший воздух, лес и вода — идеальное место для жизни и отдыха.
О доме
Тёплый и уютный дом из натурального дерева — идеален для постоянного проживания и загородного отдыха.
Материал: Клееный брус — экологично, дышит, сохраняет тепло зимой и прохладу летом
Просторная гостиная с панорамными окнами, диваном и обеденной зоной — сердце дома