Продажа домов в Москве
Продажа домов в Москве
на карте
888м², дом, 7 комнат, 3 этажа
64 800 000 ₽
72 973 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Румянцево д., Московский, Московский, Центральная ул., 56
В ипотеку
64 800 000 ₽
72 973 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
150м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
27 000 000 ₽
180 000 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Кривошеино д., Первомайское, Первомайское, Ключевая ул., 2
В ипотеку
27 000 000 ₽
180 000 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
364.9м², дом, 6 комнат, 2 этажа
43 500 000 ₽
119 211 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Брёхово х., Кокошкино, Кокошкино, Абрикосовая ул., 2
В ипотеку
43 500 000 ₽
119 211 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
364.9м², дом, 6 комнат, 2 этажа
44 950 000 ₽
123 185 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Брёхово х., Кокошкино, Кокошкино, Абрикосовая ул., 2
В ипотеку
44 950 000 ₽
123 185 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
364.9м², дом, 6 комнат, 2 этажа
44 550 000 ₽
122 089 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Брёхово х., Кокошкино, Кокошкино, Абрикосовая ул., 2
В ипотеку
44 550 000 ₽
122 089 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку