Продажа 1-комнатной квартиры 29.6м², 5/5 этаж
2 970 000 ₽
100 338 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 49
Куприянова Екатерина Николаевна
Агент
Москва
100 338 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 49
Агент
Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 49
1
5
29.6 м²
5.72 м²
Не указано
Не указано
Совмещенный
Во двор
Косметический
Хотите купить квартиру и сразу заселиться?
Не думать о ремонте?
Жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой?
Ваша квартира уже ждет Вас!
Прекрасная 1-комнатная, очень уютная и теплая по улице Московское шоссе, общей площадью 29.6 м² . Квартира в хорошем состоянии, кухонный гарнитур и мебель по договоренности могут быть Вашими!
Квартира очень уютная и солнечная:
*заменены все трубы, сантехника,
*пластиковые окна, новые радиаторы отопления,
*поклеены обои различных фактур и оттенков, натяжной полоток,
*скоростной интернет, связь идеальная и без перебоев.
Санузел совмещенный в светлом, современном кафеле.
Просто отличный вариант – Заезжай и живи!
Дом обслуживает очень хорошая управляющая компания.
В подъезде и на придомовой территории всегда чисто. Ремонт крыши был год назад. Нигде не течет.
Во дворе без проблем можно найти парковочное место.
Дом расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, часто ходят маршрутки №4,28,5,50, 43, 96, 52, 28, трамваи 22, 6,15, 70 а с остановки Пушкаревское кольцо вы уедите во все районы города.
Рядом находятся такие социальные объекты как 52 школа, чуть далее 27 школа, детские сады №52, Гнездышко, множество супермаркетов, через дорогу Механический завод, в 10 минутах ТЦ Аквамолл, Пушкаревское кольцо, набережная р. Свияги, автовокзал, аптеки, банки, стоматология, поликлиника №2 – т.е. все, что необходимо для комфортной жизни.