photo
1 / 22

Продажа 2-комнатной квартиры 48м², 4/5 этаж

2 999 000 ₽

62 480 ₽/м²

В ипотеку

от 23 577 ₽/месяц

Ульяновск, улица Вольная, дом 2

agent photo

Куренкова Вита Александровна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 48м², 4/5 этаж

Ульяновск, улица Вольная, дом 2

photo
1 / 22
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+17

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

4 из 5

Площадь квартиры

48 м²

Площадь кухни

5.51 м²

Жилая площадь

31 м²

Балкон

2 лоджии

Санузел

Раздельный

Вид из окна

Во двор

Ремонт

Требует ремонта

Прoдaeтcя просторная 2-комнaтная квaртиpа – распашонка- в Железнодорожном районе.
Общая плoщадь coстaвляeт 48 м², из котoрых 31 м² зaнимaет жилaя зона, a куxня - 5.51 м².
Квaртиpa рacположена нa 4 этaже 5-этaжногo дома 75 серии.
Квартира продается без ремонта, что дает вам возможность воплотить все дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Комнатыа и кухня имеют удобную планировку, а окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и спокойно. Раздельный санузел позволит вам оптимально использовать пространство.
В квартире 2 балкона из каждой комнаты.
Это отличная возможность приобрести жилье по приятной цене и создать в нем уют именно так, как вы хотите.
Дом после капремонта, чистые подъезды.
Хорошие соседи.
На территории предусмотрена парковка, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля.
Район хорошо развит: поблизости расположены школа, а во дворе детский сад, что удобно для семей с детьми.
В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Поликлиника.
Приглашаем вас на просмотр!
Подходит под ипотеку, что может облегчить процесс покупки.
Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку, зарегистрованных нет.

Высота потолков

2.5 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 14 мая в 13:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

48м², 3-комн. квартира, 3/5 этаж

3 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

Ульяновск, Заволжский, улица Шоферов, дом 5

В ипотеку

от 23 585 ₽/месяц
Не пропустите!Продаётся уютная 3-комнатная квартира на Нижней террасе со свежим ремонтом.Квартира обладает всеми преимуществами качественного жилья: удобная планировка, комфортное расположение и развитая инфраструктура района (в пятиминутной шаговой доступности от дома - школа, детский сад, магазины).Общая площадь: 48 м²Комфортный средний этаж, свежий ремонт (в кухне и коридоре на данный момент выровнены стены). В процессе ремонта заменена электропроводка.Комнаты большие и светлые, установлены пластиковые окнаСанузел совмещенный, облицован плиткойНаличие балкона добавляет удобства жильцамОтличное состояние подъезда и двора обеспечивает дополнительное удобство жизниПреимуществом покупки этой недвижимости является её идеальное местоположение: всего лишь десять минут до центра.Тихий и зелёный район идеально подходит для семей с детьми благодаря наличию благоустроенного двора с детскими площадками и достаточным количеством парковочных мест.Тихое место жительства в сочетании с удобным транспортным сообщением позволит жителям легко добираться до любой точки города и комфортно проводить время дома после рабочего дня.Спешите стать владельцем прекрасной квартиры уже сегодня!Звоните!Помощь в одобрении ипотеки.

photo
1 / 20
photo
photo
photo
+17
20

29.6м², 1-комн. квартира, 5/5 этаж

2 970 000 ₽

100 338 ₽/м²

Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 49

В ипотеку

от 23 349 ₽/месяц
Хотите купить квартиру и сразу заселиться?Не думать о ремонте?Жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой?Ваша квартира уже ждет Вас!Прекрасная 1-комнатная, очень уютная и теплая по улице Московское шоссе, общей площадью 29.6 м² . Квартира в хорошем состоянии, кухонный гарнитур и мебель по договоренности могут быть Вашими!Квартира очень уютная и солнечная:*заменены все трубы, сантехника,*пластиковые окна, новые радиаторы отопления,*поклеены обои различных фактур и оттенков, натяжной полоток,*скоростной интернет, связь идеальная и без перебоев.Санузел совмещенный в светлом, современном кафеле. Просто отличный вариант – Заезжай и живи!Дом обслуживает очень хорошая управляющая компания.В подъезде и на придомовой территории всегда чисто. Ремонт крыши был год назад. Нигде не течет.Во дворе без проблем можно найти парковочное место.Дом расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, часто ходят маршрутки №4,28,5,50, 43, 96, 52, 28, трамваи 22, 6,15, 70 а с остановки Пушкаревское кольцо вы уедите во все районы города.Рядом находятся такие социальные объекты как 52 школа, чуть далее 27 школа, детские сады №52, Гнездышко, множество супермаркетов, через дорогу Механический завод, в 10 минутах ТЦ Аквамолл, Пушкаревское кольцо, набережная р. Свияги, автовокзал, аптеки, банки, стоматология, поликлиника №2 – т.е. все, что необходимо для комфортной жизни.Любая форма оплаты.Звоните, приезжайте на просмотр!!!Подходит под ипотеку.
Изображение агента

Куприянова Екатерина Николаевна

Агент

2 970 000 ₽

100 338 ₽/м²

В ипотеку

от 23 349 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва