photo
1 / 9

Продажа 3-комнатной квартиры 57.1м², 4/9 этаж

10 800 000 ₽

189 142 ₽/м²

В ипотеку

от 84 903 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Долгоозёрная ул., 10

Комендантский проспект
20 мин.
4 мин.
Старая Деревня
45 мин.
6 мин.
Пионерская
48 мин.
7 мин.
agent photo

Кислицина Валентина

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 57.1м², 4/9 этаж

Комендантский проспект
20 мин.
4 мин.
Старая Деревня
45 мин.
6 мин.
Пионерская
48 мин.
7 мин.
photo
1 / 9
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+4

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

4 из 9

Площадь квартиры

57.1 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

42.41 м²

Балкон

2 лоджии

Санузел

Раздельный

Вид из окна

Во двор и на улицу

Ремонт

Косметический

В продаже светлая теплая 3-комнатная квартира в обжитом районе с развитой инфраструктурой.

О доме:
Панельный 10-ти этажный дом постройки 1989 года;
Чистые ухоженные парадные ;
4 квартиры на этаже, по 2 квартиры с каждой стороны;
Во дворе школа и спортивные площадки;
В соседних дворах школы и детские сады;
Много мест для парковки во дворе;
Удобные транспортные развязки.

О квартире:
Квартира общей площадью 57 кв.м (без площади лоджий) находится на комфортном 4 этаже
9-этажного дома;
Квартира двухсторонняя, окна выходят во дворы. \Квартира всегда будет наполняться светом в разное время суток и создавать комфортный микроклимат для жизни.
В квартире всегда светло ,тепло и уютно;
Функциональные и вместительные комнаты правильной геометрии;
Квадратная кухня с мебелью ;
Просторная прихожая 13,5 кв.м со шкафами;
Квартира в хорошем состоянии- сделан свежий современный ремонт с использованием качественных материалов кухни, прихожей, ванной комнаты. В комнатах косметический ремонт.
Соседи -люди адекватные и дружелюбные, всегда порядок в местах общего пользования.
Все живут в доме давно , более 20 лет и причин для переезда не находят (очень здесь хорошо).

Инфраструктура:
Приморский район - обжитой район города.
Инфраструктура района отлично развита, в районе множество торговых
центров, множество мелких и сетевых магазинов. ТЦ "5 Озер. Школа и детский сад в пешей доступности от дома, детский творческий центр, поликлиники, спортивные заведения,
кинотеатры, аптеки.
Расположение дома очень удачное, рядом (500 м) съезд на ЗСД и КАД. До центра
города через ЗСД -15-20 минут езды.
До метро "Комендантский проспект" -7 минут езды общественным транспортом,до метро "Старая деревня"-15 минут.
В ближайшей перспективе в радиусе 1 квартала будет новая станция метро -"Шуваловский
проспект".
В пешей доступности Юнтоловский заповедник, который в скором времени
превратится в масштабный Экопарк.

Документы:
Собственность более 5 лет;
Обременений нет;
Материнский капитал не использовался;
Вся история квартиры прозрачна;
Прямая продажа;
Подходит под любую форму оплаты;
Возможна ипотека банка. Поможем подобрать выгодную ставку.

Ответственность Агентства Century21 Капитал Петербург застрахована на сумму 100 миллионов рублей , что обеспечивает максимальную безопасность сделки.
Арт. 93022167

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Панельный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.65 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 16:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

45.8м², 1-комн. квартира, 2/17 этаж

10 800 000 ₽

235 808 ₽/м²

Санкт-Петербург, Московский, Московский, Дунайский проспект, 7, к 3

Звёздная
19 мин.
9 мин.
Московская
38 мин.
13 мин.
Купчино
40 мин.
13 мин.

В ипотеку

от 84 903 ₽/месяц
Уютная 1‑комнатная квартира в пр. Дунайский — отличная цена и быстрая продажа Продается светлая однокомнатная квартира 45,8 м² на 2 этаже 17‑этажного дома в пр. Дунайский, Санкт‑Петербург. Идеальный вариант для первого самостоятельного жилья или как инвестиция под сдачу: выгодная стоимость, готовые документы и быстрый выход на сделку. Квартира с косметическим ремонтом — аккуратное, чистое состояние, позволяющее заехать сразу или довести отделку до своего вкуса с минимальными вложениями. Жилая площадь 20 м², кухня 11 м² — достаточно для комфортного обеденного и рабочего пространства. Планировка изолированная, санузел раздельный, есть балкон. Расположение на 2 этаже обеспечивает удобство доступа без лифта при необходимости, при этом в доме установлен лифт. Вид из окон — во двор, что гарантирует тишину и приватность. Район отличается развитой городской инфраструктурой: рядом магазины повседневного спроса, аптеки, школы и детские сады, спортивные и досуговые площадки. Транспортная доступность удобна для ежедневных поездок — станция метро Звездная в 20 минутах пешком, метро Московская в 30 минутах пешком; автобусные и маршрутные такси обеспечивают дополнительные варианты передвижения. Зеленые дворы и близость социальных объектов делают эту локацию комфортной для жизни и привлекательной для арендаторов. Ключевые преимущества предложения: адекватная цена 10 800 000 руб. для рынка Санкт‑Петербурга при такой площади и расположении; прямая продажа — все документы готовы, что гарантирует оперативное проведение сделки; возможна ипотека, помогающая распределить платежи и ускорить покупку. Балкон и раздельный санузел добавляют удобства, кухня 11 м² — важный плюс для семейного быта или приема гостей. Не упустите выгодное предложение: квартира готова к быстрой передаче новому владельцу. Звоните, чтобы получить полную информацию по сделке и организовать просмотр в удобное время. Помогу с оформлением ипотеки и подготовкой документов для оперативной покупки. Арт. 135960152