photo
1 / 18

Продажа 1-комнатной квартиры 38.1м², 6/13 этаж

10 990 000 ₽

288 452 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Фрунзенский, Малая Бухарестская ул., 12, строение 1

Дунайская
15 мин.
4 мин.
Проспект Славы
22 мин.
6 мин.
Обухово
37 мин.
18 мин.
agent photo

Артамонова Татьяна

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-комнатной квартиры 38.1м², 6/13 этаж

Дунайская
15 мин.
4 мин.
Проспект Славы
22 мин.
6 мин.
Обухово
37 мин.
18 мин.
photo
1 / 18
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+13

Описание недвижимости

Комнат

1

Этаж

6 из 13

Площадь квартиры

38.1 м²

Площадь кухни

11.3 м²

Жилая площадь

14.6 м²

Требует ремонта

Продаётся однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Новое Купчино», застройщик - Строительный трест. Единственный застройщик в Санкт-Петербурге, строящий качественные кирпичные дома. В доме нет студий!
Квартира расположена на комфортном 6 этаже. Общая площадь квартиры 38,1 кв.м, из них кухня - 11,3 кв.м, комната - 14,6 кв.м, прихожая - 7,2 кв.м. Застекленная лоджия - 3,3 кв.м. Выход на лоджию из кухни. Окна выходят во двор. В квартире сделана подготовка под чистовую отделку.
В доме и по периметру установлено видеонаблюдение. Входные группы с панорамным остеклением. Безбарьерная входная группа.
Закрытая территория, двор без машин. Во дворе ландшафтный дизайн, оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
На первых этажах располагаются кафе, пекарни, салоны, и др.
Развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины.
Транспортная доступность: ближайшая станция метро Дунайская, находится примерно 10 минутах ходьбы. Остановки наземного транспорта расположены недалеко от дома.
На фото представлены реальные фотографии квартиры и один из возможных вариантов дизайна.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. При необходимости поможем одобрить ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр!
Арт. 127532059

photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

44.4м², 2-комн. квартира, 6/9 этаж

11 000 000 ₽

247 748 ₽/м²

Санкт-Петербург, Невский, Невский, Народная ул., 2, литера А

Ломоносовская
17 мин.
4 мин.
Пролетарская
32 мин.
6 мин.
Елизаровская
51 мин.
8 мин.

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
Продается прекрасная двухкомнатная квартира с видом на Неву и Володарский мост. Одним из главных преимуществ данного объекта является его расположение и развитая инфраструктура района: — Детский сад и школа прямо во дворе - идеально для семьи с детьми — Магазины, аптеки, поликлиника, банки - всё в шаговой доступности — Торговые центры с фитнесом, магазинами и развлечениями — Кафе и рестораны поблизости — Набережная Невы менее чем в 100 метрах — для прогулок и отдыха Транспортная доступность: — До метро «Ломоносовская» - 15 минут пешком — Несколько остановок транспорта у дома — удобные маршруты по городу — Быстрый выезд на КАД и основные магистрали — До Невского проспекта — всего 15 минут на автомобиле без пробок Дополнительный бонус: Во дворе расположена зарядная станция для электромобилей - редкое и современное преимущество. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Арт. 134539364
Изображение агента

Калачева Екатерина

Агент

11 000 000 ₽

247 748 ₽/м²

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

52.8м², 3-комн. квартира, 2/14 этаж

11 000 000 ₽

208 334 ₽/м²

Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Кондратьевский проспект, 85к1

Площадь Мужества
48 мин.
10 мин.
Лесная
48 мин.
9 мин.
Политехническая
61 мин.
11 мин.

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
Рациональное предложение для тех, кто ищет готовое жилье без лишних хлопот. Квартира находится на 2-м этаже 14-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу Кондратьевский 85к1. Ключевые параметры:Площадь: 52,8 м² общая / 38 м² жилая. 3 комнаты - 11,30 кв.м., 8,70 кв.м., 12,40 кв.м. Кухня: 8 м² — достаточно для размещения полноценной обеденной зоны. Санузел: совмещенный. Коммуникации: проведен газ, горячая вода, центральное отопление, мусоропровод. Состояние: Квартира после косметического ремонта. Это исключает этап шумных и длительных работ — достаточно завезти мебель и технику. О расположении: Дом находится в тихой локации, но с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности — «Пятёрочка», аптека «Невис», множество магазинов, что закрывает основные бытовые потребности. В соседнем дворе находится школа № 619, детский сад, премиальный фитнес-клуб "A-fitness". Квартира подойдет тем, кто ценит баланс: спокойствие «спального» района без ощущения оторванности от города. 3 собственника, встречка подобрана. Арт. 123604344
Изображение агента

Новикова Лидия

Агент

11 000 000 ₽

208 334 ₽/м²

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва