photo
1 / 21

Продажа 3-комнатной квартиры 52.8м², 2/14 этаж

11 000 000 ₽

208 334 ₽/м²

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Калининский, Калининский, Кондратьевский проспект, 85к1

Площадь Мужества
48 мин.
10 мин.
Лесная
48 мин.
9 мин.
Политехническая
61 мин.
11 мин.
agent photo

Новикова Лидия

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 52.8м², 2/14 этаж

Площадь Мужества
48 мин.
10 мин.
Лесная
48 мин.
9 мин.
Политехническая
61 мин.
11 мин.
photo
1 / 21
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+16

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

2 из 14

Площадь квартиры

52.8 м²

Площадь кухни

7.4 м²

Жилая площадь

32.4 м²

Косметический

Рациональное предложение для тех, кто ищет готовое жилье без лишних хлопот. Квартира находится на 2-м этаже 14-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу Кондратьевский 85к1.

Ключевые параметры:

  • Площадь: 52,8 м² общая / 38 м² жилая. 3 комнаты - 11,30 кв.м., 8,70 кв.м., 12,40 кв.м.

  • Кухня: 8 м² — достаточно для размещения полноценной обеденной зоны.

  • Санузел: совмещенный.

  • Коммуникации: проведен газ, горячая вода, центральное отопление, мусоропровод.

Состояние:
Квартира после косметического ремонта. Это исключает этап шумных и длительных работ — достаточно завезти мебель и технику.

О расположении:
Дом находится в тихой локации, но с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности — «Пятёрочка», аптека «Невис», множество магазинов, что закрывает основные бытовые потребности. В соседнем дворе находится школа № 619, детский сад, премиальный фитнес-клуб "A-fitness".

Квартира подойдет тем, кто ценит баланс: спокойствие «спального» района без ощущения оторванности от города.

3 собственника, встречка подобрана.
Арт. 123604344

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпичный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.52 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 4
photo
photo
photo
+1
4

59м², 2-комн. квартира, 15/23 этаж

11 000 000 ₽

186 441 ₽/м²

Санкт-Петербург, Невский, Невский, Русановская ул., 19, к 2

Пролетарская
82 мин.
10 мин.
Обухово
112 мин.
15 мин.
Рыбацкое
161 мин.
17 мин.

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
В продаже просторная двухкомнатная квартира. Hикaких обремeнeний нeт . уютнaя ,cветлая ,очень тёплaя , cолнечная , квaртиpа двустоpoнняя, oкнa выхoдят на доpoгу и на двoр.кусочек Большoго Вaнтовoгo мостa и пpекpaсный зaкaт обeспeчeн. Bся мeбeль и теxникa ocтанeтся , Один собственник , звоните всё обсудим. Автобусная остановка возле дома , очень удобно добираться до метро. Ближайшее метро Ломоносовская транспорт автобус 15мин. Автомобиль 7 мин Прописка Невский район . Арт. 106163793
Изображение агента

Кельбас Анна

Эксперт

11 000 000 ₽

186 441 ₽/м²

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

44.4м², 2-комн. квартира, 6/9 этаж

11 000 000 ₽

247 748 ₽/м²

Санкт-Петербург, Невский, Невский, Народная ул., 2, литера А

Ломоносовская
17 мин.
4 мин.
Пролетарская
32 мин.
6 мин.
Елизаровская
51 мин.
8 мин.

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
Продается прекрасная двухкомнатная квартира с видом на Неву и Володарский мост. Одним из главных преимуществ данного объекта является его расположение и развитая инфраструктура района: — Детский сад и школа прямо во дворе - идеально для семьи с детьми — Магазины, аптеки, поликлиника, банки - всё в шаговой доступности — Торговые центры с фитнесом, магазинами и развлечениями — Кафе и рестораны поблизости — Набережная Невы менее чем в 100 метрах — для прогулок и отдыха Транспортная доступность: — До метро «Ломоносовская» - 15 минут пешком — Несколько остановок транспорта у дома — удобные маршруты по городу — Быстрый выезд на КАД и основные магистрали — До Невского проспекта — всего 15 минут на автомобиле без пробок Дополнительный бонус: Во дворе расположена зарядная станция для электромобилей - редкое и современное преимущество. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Арт. 134539364
Изображение агента

Калачева Екатерина

Агент

11 000 000 ₽

247 748 ₽/м²

В ипотеку

от 86 475 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва