photo
1 / 28

Продажа студии 24.5м², 14/30 этаж

9 570 000 ₽

390 613 ₽/м²

В ипотеку

от 75 234 ₽/месяц

Красногорск г., Большая Воскресенская ул., 1

Павшино
4 мин.
2 мин.
Пенягино
22 мин.
5 мин.
agent photo

Ишутина Людмила Алексеевна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа студии 24.5м², 14/30 этаж

Красногорск г., Большая Воскресенская ул., 1

Павшино
4 мин.
2 мин.
Пенягино
22 мин.
5 мин.
photo
1 / 28
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+23

Описание недвижимости

Комнат

Студия

Этаж

14 из 30

Площадь квартиры

24.5 м²

Площадь кухни

3 м²

Жилая площадь

21 м²

Дизайнерский

Арт. 135251819
Эксклюзивное предложение: Просторная, стильная, комфортная студия в ЖК «ТЕТРИС» на 14 этаже с панорамным великолепным видом . 2 минуты и вы на МЦД2 Павшино- это мечта каждого, кто ценит свое время
Квартира в престижном районе Красногорска с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью покорит вас с первого взгляда.
Современный дом сочетает стильный дизайн, удобство и функциональность.
Благодаря расположению на 17 этаже из 30, вы сможете наслаждаться великолепным видом из окон. Вы готовы наслаждаться восходом солнца и свежим воздухом?
Квартира идеально подходит для тех, кто ценит качество жизни, комфорт и тишину в окружении развитой инфраструктуры.

  • Уровень комфорта: современный жилой комплекс с развитой системой охраны, видеонаблюдения и благоустройства территории В доме: лифты, видеонаблюдение, охрана В подъезде поддерживается порядок и чистота, выполнен современный дизайнерский ремонт.

  • Инфраструктура и транспортная доступность района: В шаговой доступности: магазины, аптеки, спортивные клубы, детские сады и школы. Территория комплекса закрытая. Есть подземный паркинг.

  • На территории фитнес-центр, кафе, рестораны, волейбольная и футбольная площадка, теннисный корт, популярные супермаркеты.

  • Набережная Москвы-реки протянулась на 4 километра и является любимым местом отдыха местных жителей в любое время года.

  • На противоположной стороне реки, через пеший Мякининский мост, расположены торговые центры "Вегас", "Твой дом", "Ашан" и "Лемана Про".

  • Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ к микрорайону, а также легкий выезд на МКАД, Волоколамское, Ильинское и Новорижское шоссе. До МЦД Павшино всего 2 минуты пешком, до метро Мякинино — 25 минут.

  • Экологическая обстановка: зеленый район, тихие улицы, чистый воздух

Юридические аспекты сделки: Собственник: один взрослый собственник Обременения: отсутствуют, сделка свободна. Правовой статус: полное право собственности, все документы готовы к сделке Возможность приобретения в ипотеку и по ипотеке. Это уникальный шанс приобрести жилье в современном доме с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Не откладывайте – звоните сейчас, чтобы организовать просмотр и стать обладателем этой замечательной квартиры! Действуйте уже сегодня! Количество подобных предложений ограничено. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Проведите сделку с лидером рынка "Century 21 Столичная недвижимость". Быстро. Безопасно. Надежно.

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.8 м²

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 20 мая в 21:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

32.8м², 1-комн. квартира, 8/9 этаж

9 800 000 ₽

298 781 ₽/м²

Красногорск г., Красногорский, Ленина ул., 11, к А

Красногорская
25 мин.
19 мин.
Павшино
31 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 77 042 ₽/месяц
Арт. 135645458 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Красногорска! Идеальное сочетание тишины и городской жизни: Окунитесь в зелёный оазис прямо в центре города. Здесь вы найдёте гармонию природы и превосходную инфраструктуру. Жизнь в окружении парков: Экопарк Губайловский и детский городок "Сказочный" – ваш личный двор! Просто выйдите из подъезда. Бассейн "Зоркий" – для любителей активного отдыха. Городской парк и Ивановские пруды с утками и уютными кафе – через дорогу для неспешных прогулок. Вокруг дома множество парков и скверов – дышите полной грудью, не выезжая из центра! Вся инфраструктура под рукой: Магазины, торговые центры, кофейни – в шаговой доступности. Школа и детский сад – для комфортной семейной жизни. Остановка общественного транспорта – 3 минуты пешком. Станция МЦД – всего 15 минут спокойным шагом. Парковка во дворе – всегда есть свободные места! Квартира — "въезжай и живи"! Отличное состояние, светлая и очень теплая. Кухня – 8 кв/м. Капитальный ремонт в санузле (2022 год): заменены все трубы, установлена дорогая сантехника, тёплый пол для вашего комфорта. Заменены батареи – в квартире всегда идеальная температура. Кондиционер в комнате обеспечит прохладу в жаркие дни. Застеклённый балкон с продуманной вместительной зоной хранения. Документы готовы к сделке: Один взрослый собственник. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты в Красногорске! Показ в любое время по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас!
Изображение агента

Серапина Андрей Андреевич

Агент

9 800 000 ₽

298 781 ₽/м²

В ипотеку

от 77 042 ₽/месяц
Показать на карте
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5
photo
photo
photo
+2
5

24.8м², студия, 5/35 этаж

10 000 000 ₽

403 226 ₽/м²

Красногорск г., Красногорский, Липовой Рощи ул., 2, к 1

Строгино
32 мин.
11 мин.
Мякинино
43 мин.
12 мин.
Пенягино
78 мин.
11 мин.

В ипотеку

от 78 614 ₽/месяц
Арт. 135652973 Продается студия в прекрасном районе! Отличная возможность для инвестиций и комфортной жизни! Представляем вам уютную студию в живописном районе, которая идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Особенности студии:Идеальная локация: Расположена в прекрасном, тихом районе. Уют и компактность: Небольшая, но очень милая и функциональная студия с грамотно продуманным пространством. Перспективная инвестиция: Уже скоро рядом с домом откроется станция метро "Липова роща", что, по прогнозам, приведет к росту цен на недвижимость в этом районе на 20-25%. Не упустите свой шанс выгодно вложиться! Высокий арендный потенциал: Студию можно сдавать примерно за 45 000 рублей в месяц, что обеспечит вам стабильный пассивный доход. Прекрасный вид: Окна выходят во двор и на живописную рощу, обеспечивая тишину и приятный вид. Это идеальный вариант для тех, кто ищет выгодное вложение в недвижимость или мечтает о своей уютной студии в развивающемся районе. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Изображение агента

Серапина Андрей Андреевич

Агент

10 000 000 ₽

403 226 ₽/м²

В ипотеку

от 78 614 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва