photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5

Продажа студии 24.8м², 5/35 этаж

10 000 000 ₽

403 226 ₽/м²

В ипотеку

от 78 614 ₽/месяц

Красногорск г., Красногорский, Липовой Рощи ул., 2, к 1

Строгино
32 мин.
11 мин.
Мякинино
43 мин.
12 мин.
Пенягино
78 мин.
11 мин.
agent photo

Серапина Андрей Андреевич

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа студии 24.8м², 5/35 этаж

Красногорск г., Красногорский, Липовой Рощи ул., 2, к 1

Строгино
32 мин.
11 мин.
Мякинино
43 мин.
12 мин.
Пенягино
78 мин.
11 мин.
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5

Этаж

5 из 35

Площадь квартиры

24.8 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

16 м²

Евро

Арт. 135652973
Продается студия в прекрасном районе!
Отличная возможность для инвестиций и комфортной жизни! Представляем вам уютную студию в живописном районе, которая идеально подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Особенности студии:

  • Идеальная локация: Расположена в прекрасном, тихом районе.

  • Уют и компактность: Небольшая, но очень милая и функциональная студия с грамотно продуманным пространством.

  • Перспективная инвестиция: Уже скоро рядом с домом откроется станция метро "Липова роща", что, по прогнозам, приведет к росту цен на недвижимость в этом районе на 20-25%. Не упустите свой шанс выгодно вложиться!

  • Высокий арендный потенциал: Студию можно сдавать примерно за 45 000 рублей в месяц, что обеспечит вам стабильный пассивный доход.

  • Прекрасный вид: Окна выходят во двор и на живописную рощу, обеспечивая тишину и приятный вид.

Это идеальный вариант для тех, кто ищет выгодное вложение в недвижимость или мечтает о своей уютной студии в развивающемся районе.
Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.8 м²

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 20 мая в 22:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

32.8м², 1-комн. квартира, 8/9 этаж

9 800 000 ₽

298 781 ₽/м²

Красногорск г., Красногорский, Ленина ул., 11, к А

Красногорская
25 мин.
19 мин.
Павшино
31 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 77 042 ₽/месяц
Арт. 135645458 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Красногорска! Идеальное сочетание тишины и городской жизни: Окунитесь в зелёный оазис прямо в центре города. Здесь вы найдёте гармонию природы и превосходную инфраструктуру. Жизнь в окружении парков: Экопарк Губайловский и детский городок "Сказочный" – ваш личный двор! Просто выйдите из подъезда. Бассейн "Зоркий" – для любителей активного отдыха. Городской парк и Ивановские пруды с утками и уютными кафе – через дорогу для неспешных прогулок. Вокруг дома множество парков и скверов – дышите полной грудью, не выезжая из центра! Вся инфраструктура под рукой: Магазины, торговые центры, кофейни – в шаговой доступности. Школа и детский сад – для комфортной семейной жизни. Остановка общественного транспорта – 3 минуты пешком. Станция МЦД – всего 15 минут спокойным шагом. Парковка во дворе – всегда есть свободные места! Квартира — "въезжай и живи"! Отличное состояние, светлая и очень теплая. Кухня – 8 кв/м. Капитальный ремонт в санузле (2022 год): заменены все трубы, установлена дорогая сантехника, тёплый пол для вашего комфорта. Заменены батареи – в квартире всегда идеальная температура. Кондиционер в комнате обеспечит прохладу в жаркие дни. Застеклённый балкон с продуманной вместительной зоной хранения. Документы готовы к сделке: Один взрослый собственник. Не упустите возможность приобрести квартиру мечты в Красногорске! Показ в любое время по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас!
Изображение агента

Серапина Андрей Андреевич

Агент

9 800 000 ₽

298 781 ₽/м²

В ипотеку

от 77 042 ₽/месяц
Показать на карте
photo
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 6
photo
photo
photo
+3
6

41м², 1-комн. квартира, 13/24 этаж

10 400 000 ₽

253 659 ₽/м²

Красногорск г., Красногорский, Игоря Мерлушкина ул., 6

Опалиха
46 мин.
8 мин.
Аникеевка
58 мин.
10 мин.

В ипотеку

от 81 759 ₽/месяц
Арт. 135965219 ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ: УЮТНАЯ ЕВРО-ДВУШКА В ЖК "ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ"! Ищете умное вложение? Представляем просторную евро-двушку (41 м²) с идеальной планировкой на 13-м этаже монолитно-кирпичного дома по адресу: Красногорск, ул. Мерлушкина, 6. Готово к жизни: Евроремонт, мебель и техника в подарок (экономия до 1 млн руб.!). Панорамный вид, тишина и свежий воздух. Перспективный район: Красногорск – подмосковная столица с растущими ценами и перспективой нового метро. Высокий спрос на аренду! Развитая инфраструктура: Школы, сады, магазины ("Пятёрочка", "Магнит", "ВкусВилл"), ТЦ, лесопарк с велодорожками – всё рядом (до 1,5 км)! Отличная транспортная доступность: 7 минут до МЦД-2 "Опалиха", 15 минут до МКАД без пробок. Безопасная сделка: Чистые документы, без обременений. Ипотека одобрена, поможем с преференциями. Оплата после регистрации. Не упустите свой шанс – идеальный вариант для жизни, удалёнки или высокодоходной аренды! Цены в ЖК "Изумрудные холмы" растут – инвестируйте сейчас!
Изображение агента

Серапина Андрей Андреевич

Агент

10 400 000 ₽

253 659 ₽/м²

В ипотеку

от 81 759 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва