Продажа дома 332м², 4 комнаты, 3 этажа
65 000 000 ₽
195 784 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Сосенское, Сосенское
Пыркова Анастасия
Агент
Москва
195 784 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Сосенское, Сосенское
Агент
Москва, Сосенское, Сосенское
Кирпичный
3
332 м²
6 сот
3
Не указано
Дизайнерский
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальт
id 90319386
Продается великолепный дом в комфортабельном поселке, идеально подходящем для семейной жизни!
3 этажа: просторные и светлые комнаты, готовые для комфортного проживания
Дизайнерский ремонт: выполнен с использованием качественных материалов, создающих уютную атмосферу
Участок: 6 соток, с возможностью обустройства собственного сада или зоны отдыха
Рядом большой спортивный центр - отличные возможности для активного образа жизни и образования ваших детей
Инфраструктура: асфальтированные широкие дороги, охрана и респектабельные соседи создают ощущение безопасности и комфорта
Выход в лес у поселка: идеальное место для прогулок на свежем воздухе и отдыха на природе
Этот дом — ваш шанс на жизнь в спокойном и престижном окружении, где каждая деталь продумана для вашего удобства. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта! Звоните сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Арт. 90319386
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
227 273 ₽/м²
Летово д., Сосенское, Сосенское, 1-й Зимёнковский пер
В ипотеку
227 273 ₽/м²
В ипотеку
227 273 ₽/м²
Летово д., Сосенское, Сосенское, 1-й Зимёнковский пер