Продажа дома 220м², 5 комнат, 2 этажа
50 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку
Летово д., Сосенское, Сосенское, 1-й Зимёнковский пер
Пыркова Анастасия
Агент
Москва
227 273 ₽/м²
В ипотеку
Летово д., Сосенское, Сосенское, 1-й Зимёнковский пер
Агент
Летово д., Сосенское, Сосенское, 1-й Зимёнковский пер
Кирпичный
2
220 м²
4 сот
2
Не указано
Требует ремонта
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальт
id 90864335
Продается стильный дом под отделку в уютном поселке комфорт-класса Синергия!
Два этажа: просторные площади, которые вы сможете адаптировать под свои нужды и создать идеальное пространство для жизни. На первом этаже кухня-гостинная, санузел и гостевая спальня. На втором этаже 3 спальни, гардеробная и отдельный санузел.
Возможность довести до "вайт-бокс": завершите отделку в соответствии с вашими предпочтениями и стилем.
Зона барбекю позволит наслаждатся летними вечерами на свежем воздухе с друзьями и семьей.
Отличная локация: дом находится в районе с развитой инфраструктурой — рядом рестораны, магазины и фитнес-центры, что делает вашу жизнь комфортной и удобной.
️ Соседи уже построились: вы будете жить в окружении людей, готовых к совместному отдыху и дружеским отношениям.
Этот дом — ваш шанс создать пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность и стиль жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Арт. 90864335
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита