Продажа домов в Москве
Продажа домов в Москве
на карте
240м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
24 990 000 ₽
104 125 ₽/м²
Акиньшино д., Филимонковский, Филимонковский
В ипотеку
24 990 000 ₽
104 125 ₽/м²
В ипотеку
150м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
14 500 000 ₽
96 667 ₽/м²
коттеджный посёлок Фаворит тер., Новофедоровское, Новофедоровское
В ипотеку
14 500 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку
194м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
19 000 000 ₽
97 939 ₽/м²
Сенькино-Секерино д., Михайлово-Ярцевское, Михайлово-Ярцевское
В ипотеку
19 000 000 ₽
97 939 ₽/м²
В ипотеку
175м², дом, 4 комнаты, 2 этажа
15 900 000 ₽
90 858 ₽/м²
Причал тер. СНТ, Первомайское, Первомайское, Причал тер. СНТ., 93
В ипотеку
15 900 000 ₽
90 858 ₽/м²
В ипотеку
160м², дом, 4 комнаты, 1 этаж
19 600 000 ₽
122 500 ₽/м²
Солнечный город-1 мкр
В ипотеку
19 600 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку