photo
1 / 34

Продажа дома 268.1м², 5 комнат, 2 этажа

13 400 000 ₽

49 982 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 105 343 ₽/месяц

Ромашка снт, Жуковский

agent photo

Савельева Анжела Теодоровна

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 268.1м², 5 комнат, 2 этажа

photo
1 / 34
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+29

Описание недвижимости

Тип дома

Пенобетон

Этажей

2

Общая площадь

268.1 м²

Площадь земли

6.59 сот

Асфальт

Продается большой , полностью меблированный ,просторный дом рядом с г. Обнинск ,Калужская область.
Вся инфраструктура города Оюбнинска в вашем распоряжении. Дом – для большой семьи. Возможности для развития гостиницы, гостевого дома .

ДОМ:
Площадь дома 268кв.м, фундамент – ленточный фундамент (армированный пояс).Стены 1 этаж- пеноблоки (250*250 ), 2 этаж – брус (200*200). Внешняя отделка – облицовочный кирпич. Внутренняя отделка - вагонка. Окна – ПВХ (двойные стеклопакеты). Крыша – металлочерепица+ утепление. Полы – ламинат, керамическая плитка.
ПЛАНИРОВКА:
1 этаж- крыльцо, прихожая, кухня - гостиная, 2 спальни , совмещенный санузел, котельная
2 этаж- огромный холл ,3 спальни , застекленная лоджия, совмещенный санузел .Выход на чердак .
КОММУНИКАЦИИ:
электричество – 15 квт (3 фазы, деревенский тариф). Водоснабжение – скважина 75 м, канализация – переливной септик. Интернет. Электрокотел. Бойлер на 500 литров. Водоочистительная система.
УЧАСТОК:
Площадь участка 6 ,59 соток, земли сельхозназначения, разрешенное использование: садоводство. Участок с ландшафтным дизайном – 45 сортов роз, сирень ,можжевельник, туя. Фруктовый сад - яблони, груши, вишня сливы, смородина, крыжовник ,малина . Дорожки. Озеленение вокруг участка по периметру.
Большой стационарный бетонный бассейн -15 кв. м. ( глубина 2 м). Застекленная беседка – 30 кв .м. Мангальная зона. Детская площадка. Хозблок. Вольер для собак .Забор ( профлист) по периметру. Ворота. Парковка.
Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют :
-более 50 лет на рынке недвижимости
- это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям .
- Золотой стандарт качества.
- Гарантия юридической чистоты и страхование сделки.
- Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов.
-Налоговое консультирование для участников сделки.
-Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя .
ВАШИ желания - НАШИ решения!

Арт. 58869883

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 20 мая в 7:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

131.8м², дом, 5 комнат, 2 этажа

9 000 000 ₽

68 286 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Белоусово г., Московская ул., 28

В ипотеку

от 70 753 ₽/месяц
Двухэтажный дом 132 м² в Белоусово! Дом расположен на участке 19 соток, где можно разместить абсолютно все объекты для комфортного проживания большой семьи. За участком есть самодельный пруд, грибной лес, который простилается до самого Киевского шоссе. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру. О доме:Два этажа: Первый этаж выполнен из кирпича, второй — из бруса 15*15. Дом утеплен и обшит сайдингом. Коммуникации: В доме проведены горячая и холодная вода, газ. Имеется санузел. Чугунные батареи. Двойные пластиковые стеклопакеты с улучшенной шумоизоляцией. Планировка: Просторные комнаты, функциональная планировка. Вся мебель остается. Инфраструктура: В шаговой доступности расположено всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки. Один собственник, быстрый выход на сделку! Звоните и записывайтесь на просмотр! Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют: - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. Арт. 127271565
Изображение агента

Парфёнова Юлия Александровна

Агент

9 000 000 ₽

68 286 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 70 753 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва