Продажа дома 131.8м², 5 комнат, 2 этажа
9 000 000 ₽
68 286 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Белоусово г., Московская ул., 28
Парфёнова Юлия Александровна
Агент
Москва
68 286 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Белоусово г., Московская ул., 28
Агент
Белоусово г., Московская ул., 28
Кирпичный
2
131.8 м²
19 сот
2
Не указано
Косметический
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальт
Двухэтажный дом 132 м² в Белоусово!
Дом расположен на участке 19 соток, где можно разместить абсолютно все объекты для комфортного проживания большой семьи. За участком есть самодельный пруд, грибной лес, который простилается до самого Киевского шоссе.
Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру.
О доме:
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
49 982 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Ромашка снт, Жуковский
В ипотеку
49 982 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
49 982 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Ромашка снт, Жуковский
В ипотеку
49 982 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21