photo
1 / 29

Продажа 1-комнатной квартиры 41.4м², 15/22 этаж

12 850 000 ₽

310 387 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 101 019 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Героев проспект, 35, строение 1

Автово
20 мин.
Ленинский проспект
20 мин.
agent photo

Боркова Александра Сергеевна

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-комнатной квартиры 41.4м², 15/22 этаж

Автово
20 мин.
Ленинский проспект
20 мин.
photo
1 / 29
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+24

Описание недвижимости

Комнат

1

Этаж

15 из 22

Площадь квартиры

41.4 м²

Площадь кухни

10.8 м²

Жилая площадь

17.6 м²

Евро

Забудьте про десятки одинаковых коробок. Эта квартира — другая. Это не квадратные метры, это стиль жизни, который начинается с порога.

С первого дня — ваша жизнь меняется:

· Просыпаетесь под шум прибоя, а не машин. 5 минут — и ваши босые ноги на тёплом песке пляжа. Ваша вечерняя рутина — прогулка по набережной и лучшие закаты в городе в качестве бесплатного шоу.
· Забудьте про долгий ремонт и грязь. Войдите и живите. Качественный евроремонт, высокие потолки (2,85 м!), кондиционер. Всё продумано за вас.
· Тишина во дворе и скорость в городе. Окна — в зелёный двор. А в 5 минутах езды — ТЦ «Жемчужная Плаза» со всем, что нужно. Два лифта — никакого ожидания.

Технически и юридически безупречно:

· 15-й этаж (из окон — свет и воздух), 43.4 м².
· Чистые документы, никаких обременений. Сделка — быстро и безопасно.

Финал:
Здесь не «есть что посмотреть». Здесь есть что терять. Пока вы читаете это, кто-то уже звонит по этому адресу.

Это ваша будущая квартира? Докажите это. Звоните сейчас — назначайте просмотр на сегодня.
Арт. 128980940

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпично-монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.85 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 18
photo
photo
photo
+15
18

54м², 3-комн. квартира, 2/3 этаж

12 500 000 ₽

231 482 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Пограничника Гарькавого ул., 36, к 3

Проспект Ветеранов
18 мин.
Юго-Западная
18 мин.
Ленинский проспект
19 мин.

В ипотеку

от 98 267 ₽/месяц
й Арт. 133536924
Изображение агента

Русецкая Валентина Дмитриевна

Ведущий эксперт

12 500 000 ₽

231 482 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 98 267 ₽/месяц
photo
1 / 31
photo
photo
photo
+28
31

60.2м², 2-комн. квартира, 1/10 этаж

12 500 000 ₽

207 642 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Ветеранов проспект, 169, к 6

Проспект Ветеранов
15 мин.
Ленинский проспект
15 мин.

В ипотеку

от 98 267 ₽/месяц
К Вашему вниманию просторная распашонка окна на две стороны ЕВРО-ТРЁШКА в ЖК комфорт-класса "Английская миля" 2020 года постройки Квартира очень тёплая , за счёт горизонтального отопления по всей квартире. Высокие потолки 3 метра В квартире не кто не жил , использовалась под массажный салон. Есть возможность перевести в коммерцию под бизнес. Установлена качественная сантехника. Инфраструктура: Жилой комплекс располагается в закрытом охраняемом дворе без машин, что обеспечивает безопасность и комфорт. Для детей предусмотрена огромная игровая площадка, напротив находится детский сад №53, также №93, №94 и №91 в пределах ПЯТИ минут ходьбы. №53. Все образовательные учреждения расположены в пешей доступности от дома СОШ № 385 и №203 можно дойти пешком за ПЯТЬ минут, №385 и №290 в ДЕСЯТИ минутах ходьбы. В непосредственной близости расположен ТЦ "Солнечный", а также магазины "Пятерочка", фикс прайс, пекарни и другие объекты инфраструктуры. Для любителей природы — парки, Константиновский дворец и знаменитый Петергоф всего в нескольких минутах пешком. Арт. 128390603
Изображение агента

Шаранов Николай

Брокер/Владелец АН

12 500 000 ₽

207 642 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 98 267 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва