Продажа дома 121м², 4 комнаты, 1 этаж
21 000 000 ₽
173 554 ₽/м²
В ипотеку
Сертякино д., Подольский
Рыбкина Кира Сергеевна
Агент
Москва
173 554 ₽/м²
В ипотеку
Сертякино д., Подольский
Агент
Сертякино д., Подольский
Блоки
1
121 м²
6 сот
2
Не указано
Требует ремонта
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальтная крошка
Арт. 135259547
Ваш уютный дом мечты: 120 м² спокойствия, свободы и комфорта!
Этот светлый одноэтажный дом создан для тех, кто ценит гармонию природы и городского ритма.
О доме:
Гибкая планировка: 4 просторные спальни легко превратятся в кабинет, детскую зону, гостевую или хобби-пространство — ваше решение!
Без лестниц! Одноэтажный формат — безопасно для детей, удобно для родителей.
Участок 6 соток: зона отдыха + гарантированное парковочное место прямо у дома.
Это не просто дом — это образ жизни. Здесь вы просыпаетесь под пение птиц, возвращаетесь с работы без стресса из-за парковки.
Каменный дом, выполнен из качественных материалов - Керамический блок, Облицовочный кирпич ( цвет- шоколад).
Дом находится на завершающей стадии строительства — прокладываются инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, газ).
Это ваш уникальный шанс:
Сделать ремонт под себя — без переплат за чужой вкус.
Участок входит в стоимость. Дом подходит для постоянного проживания.
Жизнь в окружении нескольких водоёмов, леса и чистого воздуха.
До железнодорожной станции — легко добираться на транспорте. Рядом автобусная остановка.
Магазины, аптеки, школа, детский сад, пункты выдачи заказов — всё необходимое рядом.
Не откладывайте мечту!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Ваш ключ к спокойной, счастливой жизни уже здесь.