Продажа дома 120м², 3 комнаты, 1 этаж
14 790 000 ₽
123 250 ₽/м²
В ипотеку
Северово д., Подольский
Гарин Вячеслав Сергеевич
Агент
Москва
123 250 ₽/м²
В ипотеку
Северово д., Подольский
Агент
Северово д., Подольский
Деревянный
1
120 м²
6 сот
Не указано
Арт. 135673636
Современный дом в районе Северово: тишина, комфорт и удобный выезд к Москве
Уютная загородная локация с ощущением порядка, приватности и спокойной обжитой среды.
Деревня Северово находится в Подольском округе, в месте с понятной транспортной логистикой и удобным выездом в сторону Москвы. Здесь можно жить за городом, но не терять связь с городской инфраструктурой. До Москвы можно добраться примерно за 20-30 минут, рядом удобные выезды на основные направления.
Подъезд к участку хороший, дорога асфальтированная. Вокруг жилые дома и спокойные соседи, многие проживают постоянно. Это не случайная дачная застройка, а обжитое место для нормальной загородной жизни.
===О доме===
Дом создаётся для комфортного проживания без лишних хлопот. В основе надёжный фундамент, качественные материалы, тёплые стены и энергоэффективная кровля. Всё рассчитано на долговечность, тепло и удобство в повседневной эксплуатации.
Каркас выполнен из сухой строганной древесины, утепление минеральной ватой помогает сохранять стабильную температуру в доме в любое время года. Кровля из долговечного материала защищает конструкцию от влаги и перепадов температуры, а вентилируемые зазоры продлевают срок службы дома.
Фасад отделан вертикальной доской, за счёт чего дом выглядит современно и аккуратно. Внутри натуральное дерево, большие окна и много естественного света. Пространство получается тёплым, живым и спокойным, без лишнего пафоса, но с ощущением качества и уюта.