Продажа дома 245м², 4 комнаты, 2 этажа
65 000 000 ₽
265 307 ₽/м²
В ипотеку
Рожновка х., Одинцовский
Куликова Мария Михайловна
Агент
Москва
265 307 ₽/м²
В ипотеку
Рожновка х., Одинцовский
Агент
Рожновка х., Одинцовский
Кирпичный
2
245 м²
10 сот
Асфальт
Арт. 132925307
“Японский Дворец” у Леса: Искусство Жить в Одинцовском Районе – Ваша Резиденция Философии и Роскоши!
Вы ищете не просто дом, а пространство, которое резонирует с вашей душой? Место, где каждый элемент наполнен смыслом, а красота природы сливается с изысканным дизайном? Представляем вам эксклюзивную резиденцию в Одинцовском районе – “Японский дворец”, где философия Востока встречается с европейской роскошью, создавая медитативное пространство, полное гармонии и уникальности. Этот объект полностью обновлен в 2025 году, предлагая вам совершенство в каждой детали.
Философия Сада: Путешествие в Тишину и Гармонию
Ваш персональный сад дзен на 10 сотках:
Эстетика и Спокойствие: Забор, декорированный бамбуком, встречает вас, приглашая в мир умиротворения. Сад из 25 тонн камней, журчащий ручей и священный “Камень Дракона” создают атмосферу древних традиций.
Гармония “Инь и Ян”: Изящные Ниваки (японские деревья) и символичная дорожка ЦУБО – воплощение баланса и природной красоты.
Зоны Релакса:
Медитативная зона с лавочкой для глубоких размышлений.
Тропинка из шунгита – для очищения и восстановления энергии.
Фонтан цукубаи с бамбуковым носиком и каменным бассейном в тихом саду – звук воды, умиротворяющий и успокаивающий.
Японские фонари и настил среди ирисов – магия деталей, создающая неповторимую атмосферу.
Терраса-Театр: Идеальное пространство для приема гостей, где вы сможете наслаждаться красотой природы и проводить незабываемые вечера.