Продажа дома 245м², 5 комнат, 2 этажа
68 000 000 ₽
277 552 ₽/м²
В ипотеку
СНТ Горки-2 тер., Одинцовский
Куликова Мария Михайловна
Агент
Москва
277 552 ₽/м²
В ипотеку
СНТ Горки-2 тер., Одинцовский
Агент
СНТ Горки-2 тер., Одинцовский
Кирпичный
2
245 м²
10 сот
Асфальт
Арт. 132726931
Элитные Горки-2: Дом Мечты 245м² на 10 сотках! Кирпич, Сосны, 15 кВт! Быстрая Продажа!
Ваш “Дом Мечты” в Престижных Горках-2 Ждет Вас!
Ищете идеальное сочетание загородного спокойствия и столичного комфорта? Этот капитальный кирпичный дом – именно то, что вам нужно для быстрой продажи и комфортной жизни!
Ключевые Преимущества:
245 м² Счастья: Просторный, надежный кирпичный дом, построенный для поколений.
10 Соток Райского Уголка: Ландшафтный дизайн, вековые сосны, роскошный газон – ваша приватная зона для отдыха и игр.
Комфорт и Технологии: Газовое отопление (Viessmann), теплые полы, собственная артезианская скважина с очисткой, 15 кВт электричества.
Продуманная Планировка:
1 этаж: Огромная гостиная (53 м²) с выходом на веранду, кухня, гостевая комната, санузлы.
2 этаж: 2 просторные спальни, детские комнаты, современные санузлы.
Лучшая Инфраструктура: Все рядом – супермаркеты, фитнес с бассейном, лучшие школы и сады.
Близость к Москве: Всего несколько минут до столицы по М1 – легкий доступ, минимум времени в пути!
Готов к Сделке! Полная юридическая чистота, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку гарантирован!
Не упустите Шанс Стать Владельцем Мечты!
Этот дом – идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и престижное расположение. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Реальному покупателю – реальный торг!