Продажа 1-комнатной квартиры 47м², 24/24 этаж
25 000 000 ₽
531 915 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Даниловский, улица Автозаводская, 23Б, к.2
Екатерина Веденеева
Руководитель отдела
Москва
531 915 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Даниловский, улица Автозаводская, 23Б, к.2
Руководитель отдела
Москва, Даниловский, улица Автозаводская, 23Б, к.2
1
24
47 м²
13 м²
20 м²
Не указано
Совмещенный
Во двор
Не указано
Бесплатное одобрении ипотеки.
Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТ.
Уютная, светлая видовая квартира в ЖК ПАРК ЛЕГЕНД!
-сделан ремонт на сумму более 3 млн. рублей
-в квартире сделана шумоизоляция
-лоджию совместили с гостиной, сделан тёплый пол
-панорамное остекление в кухне-гостиной
-встроенная техника и мебель остаётся
-на полу влагостойкий ламинат
-есть гардеробная
-с/у в плитке
-в прихожей встроенный шкаф
-в доме 3 легковых и 2 грузовых лифта
-въезд во двор через шлагбаум
Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, без обременений.
Развитая инфраструктура, на первых этажах коммерческие помещения в которых есть аптеки, продуктовые магазины, салоны красоты, пункты выдачи,кафе и т.д. В пешей доступности ЦСКА Арена, школа плавания, Лемана про, парк Тюфелева роща, набережная Москва-реки, ТЦ Ривьера, парк развлечений Остров Мечты.
Прекрасная транспортная доступность, в 3-х минутах пешком МЦК ЗИЛ, 10 минут до метро Автозаводская, 5 минут на машине до ТТК, 20 минут до центра.
Покупателю:
-бесплатное сопровождение сделки;
-квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
-специальные скидки 0.3-3%;
-возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения
-индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций!