photo
1 / 23

Продажа 2-комнатной квартиры 45.6м², 11/14 этаж

25 000 000 ₽

548 246 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 196 534 ₽/месяц

Москва, Преображенское, Преображенское, Просторная ул., 14, к 1

Бульвар Рокоссовского
16 мин.
5 мин.
Преображенская площадь
25 мин.
9 мин.
agent photo

Амельянова Анастасия

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 45.6м², 11/14 этаж

Бульвар Рокоссовского
16 мин.
5 мин.
Преображенская площадь
25 мин.
9 мин.
photo
1 / 23
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+18

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

11 из 14

Площадь квартиры

45.6 м²

Площадь кухни

7.1 м²

Жилая площадь

27.5 м²

Косметический

Продается уютная 2х комнатная квартира в тихом зеленом районе Москвы. До метро «Преображенская площадь» всего 10 минут пешком.
Квартира расположена на 11 этаже 14-этажного кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь — 45,8 м², удобная изолированная планировка: жилая площадь 27,5 м², кухня 7,1 м². Окна выходят в зеленый двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и спокойно. Есть лоджия.
Дом с историей — здесь проживали Герои Советского Союза, что придает месту особую атмосферу и статус.
Квартира светлая, теплая и очень уютная, в жилом состоянии. Раздельный санузел, паркетные полы, деревянные окна, установлен домофон и кодовый замок. Остается мебель в комнатах и на кухне. Во дворе есть парковочные места.
Район идеально подходит для семей с детьми: тихие дворы, много зелени, рядом школы, детские сады и прогулочные зоны. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, кофейни, пекарни, аптеки и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Документы готовы к сделке:
• 2 собственника
• без обременений
• без ипотеки
• приватизация и наследство
• 1 зарегистрированный человек

Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 136226779

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 22 мая в 23:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

100.1м², 4-комн. квартира, 9/23 этаж

20 000 000 ₽

199 801 ₽/м²

Москва, Ярославский, Ярославский, Ярославское ш., 124

Бабушкинская
60 мин.
14 мин.
Медведково
75 мин.
13 мин.
Свиблово
72 мин.
11 мин.

В ипотеку

от 157 227 ₽/месяц
Уютная светлая студия в районе, где всё рядом Продаётся светлая и уютная студия в обжитом московском районе с действительно удобной инфраструктурой. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт в повседневной жизни и хочет, чтобы всё необходимое находилось рядом с домом. Главное преимущество этой локации — вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находятся школы, детские сады, спортивные сооружения, площадки и прогулочные дорожки, театр, магазины, храм. В самом доме расположены концертный зал, фитнес-центр и хорошие магазины, поэтому многие бытовые вопросы решаются буквально рядом с подъездом. Транспортная доступность Хорошее сообщение до ВДНХ, рядом станция Лось. Также в будущем рядом появится метро Сокольнической ветки, что дополнительно повысит удобство района. Ещё один плюс — расположение рядом с парком Лосиный остров, где можно гулять, отдыхать и проводить время на свежем воздухе. О доме — въезд под шлагбаум — консьерж — 6 лифтов, из них 2 грузовых Документы — один взрослый собственник — никто не зарегистрирован — свободная продажа — торг уместен Арт. 134224773
Изображение агента

Манахов Никита Юрьевич

Агент

20 000 000 ₽

199 801 ₽/м²

В ипотеку

от 157 227 ₽/месяц
photo
1 / 23
photo
photo
photo
+20
23

75.4м², 3-комн. квартира, 10/10 этаж

31 600 000 ₽

419 099 ₽/м²

Москва, Соколиная гора, Соколиная гора, Щербаковская ул., 54

Измайлово
12 мин.
3 мин.
Партизанская
15 мин.
6 мин.
Семеновская
16 мин.
4 мин.

В ипотеку

от 248 419 ₽/месяц
Продается светлая 3-ком.квартира в шикарном сталинском доме общей площадью 75,4 кв.м, жилая площадь 51,7 кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира находится в спокойном и зеленом районе, с развитой инфраструктурой. У дома расположен сквер с фонтаном, детскими и игровыми площадками. Ухоженная придомовая территория. Чистый подъезд, тихие и культурные соседи. В шаговой доступности от дома:магазины, Измайловский парк, школы, детские сады, клиники, рестораны, библиотека, автобусная остановка, метро. Свободная продажа. Один собственник. Без обременения. Звоните. Арт. 132965779
Изображение агента

Ширшова Анастасия

Эксперт

31 600 000 ₽

419 099 ₽/м²

В ипотеку

от 248 419 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва