photo
1 / 23

Продажа студии 22м², 2/3 этаж

2 900 000 ₽

131 819 ₽/м²

В ипотеку

от 22 798 ₽/месяц

Ульяновск, улица Ипподромная, дом 13Г

agent photo

Гречко Ангелина Борисовна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа студии 22м², 2/3 этаж

Ульяновск, улица Ипподромная, дом 13Г

photo
1 / 23
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+18

Описание недвижимости

Комнат

Студия

Этаж

2 из 3

Площадь квартиры

22 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

16 м²

Евроремонт

В продаже прекрасная студия с мебелью в Северной части города!
И уже завтра Вы сможете стать новым собственником нашей квартиры!
22 м квадратных метров!
Дом кирпичный, малоэтажный. Мало соседей, тихо, всегда есть парковочные места для авто.
Сделан свежий современный ремонт в квартире!
Одни плюсы!
Натяжные потолки, пластиковые окна, новые радиаторы. Кухонная зона – новый кухонный гарнитур, у окна барная стойка..
Светлые обои отличного качества, здесь очень уютно и царит приятная атмосфера.
Санузел просторный, в самом современном кафеле и качественной сантехникой.
Минимализм и лаконичность – основные правила нашей квартиры!
Вы покупаете и сразу заезжаете!
Квартира укомплектована - в подарок остается мебель и техника, представленная на фото кроме дивана.
Дом расположен во дворе, в окружении зелени, вдали от шума дорог.
На территории своя просторная детская площадка с безопасным покрытием и тренажёрами для детей и взрослых!
Район с обширной и полноценной инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: Губернаторский лицей №101, средняя школа № 28, новый детский садик "Искринка», супермаркеты-Магнит, Пятерочка, Гулливер, Красное-белое, поликлиника, WILDBERRIES, Ozon, ипподром.
Близость к остановкам общественного транспорта позволяет беспрепятственно добраться в любую точку города. Удобно для автовладельцев - выезд на Президентский мост.
10 минут до парка Победы!!!
Полное сопровождение сделки: выбор подходящего способа оплаты (ипотека, военная ипотека), организация показа, сопровождение на всех этапах сделки, реализация материнского капитала.

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 14 мая в 13:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

45.8м², 2-комн. квартира, 1/5 этаж

2 900 000 ₽

63 319 ₽/м²

Ульяновск, Железнодорожный, улица Героев Свири, дом 16

В ипотеку

от 22 798 ₽/месяц
Продается уютная 2-комнатная квартира с возможностью воплотить мечты о ремонте, общей площадью 45.8 м².В шаговой доступности расположены все необходимые социальные объекты.В квартире произведена подготовка к ремонту, сделан демонтаж старых деревянных полов, стены и потолок очищены от покрытий. Это позволит новым владельцам сэкономить время и средства на предварительные этапы ремонта и сразу приступить к воплощению собственных дизайнерских идей и решений.Дружные соседи, чистый подъезд.Своя детская площадка - Ваши дети будут с радостью играть и знакомиться с другими детьми в песочнице и на горке.Район уже сформирован, всё необходимое расположено в пешей доступности, что сэкономит ваше время, совершая покупки или отводя ребенка в школу или детский сад.- детсад № 115,- школа № 31 практически за домом,- продовольственные магазины- аптеки,- кафе и рестораны,- банки,- медицинские центры и пр.Звоните!Документы к продаже готовы.Поможем с оформлением ипотеки.Без комиссии со стороны покупателя!Полное юридическое сопровождение.Ключи в день сделки.

photo
1 / 20
photo
photo
photo
+17
20

29.6м², 1-комн. квартира, 5/5 этаж

2 970 000 ₽

100 338 ₽/м²

Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 49

В ипотеку

от 23 349 ₽/месяц
Хотите купить квартиру и сразу заселиться?Не думать о ремонте?Жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой?Ваша квартира уже ждет Вас!Прекрасная 1-комнатная, очень уютная и теплая по улице Московское шоссе, общей площадью 29.6 м² . Квартира в хорошем состоянии, кухонный гарнитур и мебель по договоренности могут быть Вашими!Квартира очень уютная и солнечная:*заменены все трубы, сантехника,*пластиковые окна, новые радиаторы отопления,*поклеены обои различных фактур и оттенков, натяжной полоток,*скоростной интернет, связь идеальная и без перебоев.Санузел совмещенный в светлом, современном кафеле. Просто отличный вариант – Заезжай и живи!Дом обслуживает очень хорошая управляющая компания.В подъезде и на придомовой территории всегда чисто. Ремонт крыши был год назад. Нигде не течет.Во дворе без проблем можно найти парковочное место.Дом расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, часто ходят маршрутки №4,28,5,50, 43, 96, 52, 28, трамваи 22, 6,15, 70 а с остановки Пушкаревское кольцо вы уедите во все районы города.Рядом находятся такие социальные объекты как 52 школа, чуть далее 27 школа, детские сады №52, Гнездышко, множество супермаркетов, через дорогу Механический завод, в 10 минутах ТЦ Аквамолл, Пушкаревское кольцо, набережная р. Свияги, автовокзал, аптеки, банки, стоматология, поликлиника №2 – т.е. все, что необходимо для комфортной жизни.Любая форма оплаты.Звоните, приезжайте на просмотр!!!Подходит под ипотеку.
Изображение агента

Куприянова Екатерина Николаевна

Агент

2 970 000 ₽

100 338 ₽/м²

В ипотеку

от 23 349 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва