Продажа квартир в Москве
Продажа квартир в Москве
на карте
57.4м², 2-комн. квартира, 7/27 этаж
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 12, к 3
В ипотеку
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
49.2м², 2-комн. квартира, 5/17 этаж
22 000 000 ₽
447 155 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёво-Мнёвники, Карамышевская наб., 12, к 1
В ипотеку
22 000 000 ₽
447 155 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
70м², 2-комн. квартира, 6/11 этаж
26 500 000 ₽
378 572 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Восточное, Радиальная 6-я ул., 3, к 7
В ипотеку
26 500 000 ₽
378 572 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
70м², 2-комн. квартира, 10/20 этаж
27 950 000 ₽
399 286 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье-Сабурово, Москворечье ул., 31, к 1
В ипотеку
27 950 000 ₽
399 286 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
70м², 2-комн. квартира, 10/21 этаж
44 900 000 ₽
641 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Измайлово, Измайлово, Никитинская ул., 10
В ипотеку
44 900 000 ₽
641 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку