Продажа 1-комнатной квартиры 29.9м², 3/5 этаж
2 800 000 ₽
93 646 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, улица Станкостроителей, дом 17
Гисматуллова Алина
Ведущий эксперт
Москва
93 646 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, улица Станкостроителей, дом 17
Ведущий эксперт
Ульяновск, улица Станкостроителей, дом 17
1
3 из 5
29.9 м²
5.8 м²
18.8 м²
Балкон
Совмещенный
На улицу
Косметический
В продаже уютная, светлая, однокомнатная квартира в Засвияжье.Находится на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Данный вариант всегда будет самым ликвидным и востребованным. В квартире уже сделан косметический ремонт. Заезжай и живи!
Натяжной потолок, линолеум.
Санузел совмещенный.
Новым собственникам остается кухонный гарнитур, шкаф в прихожей.
На первом этаже магазин Пятерочка, во дворе школа, хорошие, спокойные соседи. Чистый двор.
В двух шагах есть все, что необходимо для комфортного проживания детские сады, аптеки, рядом торговые центры и Промышленный рынок.
Есть место для прогулок в парке Молодежный.
Удобная транспортная логистика, в любой район города без затруднений доедете на маршрутках-71,93,96,52,43,88,59,67,5,50.
Нет
2.7 м²
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
84 375 ₽/м²
Ульяновск, Ленинский, улица Орджоникидзе, дом 57
В ипотеку
84 375 ₽/м²
В ипотеку
82 067 ₽/м²
Ульяновск, Засвияжский, улица Азовская, дом 93