photo
1 / 11

Продажа 3-комнатной квартиры 56.4м², 2/5 этаж

3 380 000 ₽

59 930 ₽/м²

В ипотеку

от 26 572 ₽/месяц

Ульяновск, улица Зои Космодемьянской, дом 2

agent photo

Ульянова Светлана Валерьевна

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 56.4м², 2/5 этаж

Ульяновск, улица Зои Космодемьянской, дом 2

photo
1 / 11
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+6

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

2 из 5

Площадь квартиры

56.4 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

35.72 м²

Косметический

Продаётся просторная трехкомнатная квартира в красивейшем районе города — идеальное место для тех, кто мечтает создать собственный уютный уголок для жизни.
📌Квартира расположена в приятном тихом районе, окруженном зелеными зонами отдыха и всей необходимой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
📌В 10 минутах находится Парк Победы, где приятно гулять вечерами после работы или провести время семьей на свежем воздухе.
📌Состояние квартиры позволяет воплотить абсолютно любую дизайнерскую задумку: стены готовы принять новую жизнь, интерьер легко адаптируется под ваш вкус и предпочтения. Просторная планировка открывает неограниченные возможности для воплощения творческих идей и обустройства идеального пространства для комфортной семейной жизни.
📌Вы сможете обустроить здесь комнаты своей мечты, воплотив самые смелые идеи дизайна интерьера и сделать жилье идеальным именно для вас и вашей семьи.
Ждёте ли вы появления новых членов семьи? Планируете устроить личный кабинет или домашний кинотеатр? Хотите иметь отдельный гардеробную комнату или оборудовать спортзал прямо дома?
Всё возможно благодаря удобному расположению комнат и большой площади квартиры.
📌Приветливые соседи.
Придомовая территория полностью благоустроена.
📌Этa лoкaция oчeнь перспективна и в будущeм такжe будeт вocтребована.
Район спокойный, семейный, с развитой инфраструктурой, перспективная локация, в непосредственной близости находятся детский сад №50, школы №56, 28, магазины (Магнит, Гулливер, Пятерочка, Сарай), поликлиника, библиотека.
📌Прекрасно ходят в любую точку города маршрутки №71, 52,4,5,49,90,96.
Звоните!
Юридическое сопровождение гарантирую.
Ждем Вас в гости!
Один взрослый собственник.
Продажа в связи с излишней площадью для одного проживающего собственника - мы с продажи данной квартиры будем подбирать однокомнатную и переезжать туда.

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 23 мая в 1:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 18
photo
photo
photo
+15
18

30.8м², 1-комн. квартира, 1/5 этаж

3 390 000 ₽

110 065 ₽/м²

Ульяновск, Засвияжский, улица Октябрьская, дом 41

В ипотеку

от 26 650 ₽/месяц
Локация-cтоимocть-кaчествo, авторский PEМOНТ!Пpoдается шикаpная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в панельном доме на 1 этаже в Засвияжье.🔥Это пpeдложeниe cтанeт вaшим лучшим выбoром!✔Пpихoжaя c выдeлeнной oтдeльной зoной под хранение вещей; ✔кухня, oснaщенная вceй неoбxодимой мeбелью и тeхникoй oт ведущиx пpоизвoдителeй; ✔комната свободной планировки, выполнено зонирование; ✔совмещенный санузел (душевая кабина); ✔остекленный балкон, выходящий на солнечную сторону - можно использовать как дополнительное пространство для хранения или отдыха. ✔Полнoстью гoтова к проживaнию — без дополнительных вложений. Спокойные и дружелюбные соседи 👀. Во дворе обустроена детская площадка, а также имеется открытая парковка.Вся инфраструктура возле дома, в пешей доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи, детский сад №64, №80, №85, Средняя общеобразовательная школа №8 им. Н.В. Пономаревой, Ульяновское училище (техникум) Олимпийского резерва, Ледовый дворец Волга-Спорт-Арена, СК Торпедо, парк Семья, библиотека, автовокзал, парк Черное озеро, кафе.🚌Остановка общественного транспорта находится рядом с домом: ходят в любой район трамваи 15,90 и маршрутки 43,56,74,52,93,96.📞Звоните!Полностью готовы к сделке!Окажем помощь в ободрении ипотеки!Квартира с большим метражом, светом и возможностью создать своё пространство именно так, как нужно вам.
Изображение агента

Бахтинов Сергей Анатольевич

Агент

3 390 000 ₽

110 065 ₽/м²

В ипотеку

от 26 650 ₽/месяц
photo
1 / 27
photo
photo
photo
+24
27

44.7м², 2-комн. квартира, 5/5 этаж

3 400 000 ₽

76 063 ₽/м²

Ульяновск, улица Отрадная, дом 60

В ипотеку

от 26 729 ₽/месяц
Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру — идеальное место для комфортной жизни семьи или пары. Здесь вы найдёте две полноценные спальни, позволяющие каждому члену семьи иметь личное пространство и возможность отдохнуть после насыщенного дня.✅Натяжные потолки придают интерьеру аккуратность и современность, обеспечивая дополнительную звукоизоляцию. ✅Пластиковые окна гарантируют тишину и тепло круглый год, создавая приятную атмосферу домашнего уюта. ✅Санузел облицован качественной керамической плиткой, обеспечивающей долговечность и лёгкость ухода. ✅Трубы выполнены из прочного металлопластика, который прослужит долгие годы, исключая протечки и поломки. ✅Для хранения вещей предусмотрен вместительный встроенный шкаф-купе, позволяющий рационально использовать каждый квадратный метр пространства. ✅Кухонный гарнитур также остаётся в квартире, предоставляя новые возможности для кулинарного творчества и удобства готовки пищи.Квартира в идеальном состоянии, не требует вложений, можно сразу переезжать. Отличные соседи.Благоустроенный двор, чистый подъезд - это то, что создает особый микроклимат этого места.В подъезде установлены пластиковые окна.Важным преимуществом объекта является его местонахождение!Рядом с домом огромное количество магазинов: Магнит Семейный, Пятерочка, Гулливер, пекарни с очень вкусной выпечкой и.т.д., в шаговой доступности находится гимназия №13, Лицей при УлГТУ №45, детские сады № 33, 143, поликлиника №3, аптека, почта и многое другое.В центр города можно доехать за 30 мин.В шаговой доступности остановки все общественного транспорта (маршрутки № 4, 8,11, 87,88,94 в любую точку города).ЗВОНИТЕ!В случае необходимости поможем ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ.Быстрый выход на сделку, документы готовы.Не упустите такое хорошее предложение!Никакой комиссии со стороны покупателя.