Продажа 1-комнатной квартиры 42.5м², 3/10 этаж
2 699 000 ₽
63 506 ₽/м²
В ипотеку
Липецк г., Октябрьский, Тамбовская ул., 14
Чечина Наталья
Агент
Москва
63 506 ₽/м²
В ипотеку
Липецк г., Октябрьский, Тамбовская ул., 14
Агент
Липецк г., Октябрьский, Тамбовская ул., 14
1
3 из 10
42.5 м²
11 м²
18 м²
Лоджия
Совмещенный
На улицу
Требует ремонта
ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЁН АВАНС !!!
Продается новая квартира площадью 42.5 кв.м., в ЖК БЕРЕНДЕЙ:
-дом подключен к собственной котельной, поэтому плановые отключения горячей воды и переплаты за электричество жильцам не грозят.
-большая комната 18кв.м ,
-кухня 11кв.м с выходом на лоджию ,
-санузел 5 кв.м ,
-просторный коридор 9.2 кв.м.,
-большая парковка , всегда свободные места,
-детская площадка.
-горизонтальная разводка отопления, всегда теплые полы .
-счетчики на : свет, воду , газ .
-окна ПВХ,
-стены - газосиликатные блоки утепление ЛАЭС.
В квартире никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку!
Район «Берендей» находится в 5 минутах езды от гипермаркета РИВЬЕРА . Жизнь в районе «Берендей» оценят прежде всего те, кто всегда мечтал жить ближе к природе. В 3 минутах ходьбы от дома, на территории ЖК «Берендей», находится река , берёзовые рощи и зелёные луга, где можно встречать рассветы, устраивать пикники, заниматься спортом, ходить за грибами или рыбачить. Свежий воздух. Огромные территории для прогулок с детьми и домашними питомцами.
Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под ипотеку, материнский капитал, все виды жилищных сертификатов.
Арт. 105060551
Монолитный
Есть
2.8 м²
Пожалуйста, выберите дату, доступную для записи:
Тип недвижимости
Стоимость недвижимости
Первоначальный взнос