photo
1 / 17

Продажа дома 140м², 4 комнаты, 1 этаж

7 300 000 ₽

52 143 ₽/м²

В ипотеку

от 57 388 ₽/месяц

Смоленщина, ДНТ Верхняя Смоленщина, Лазурная, 20

agent photo

Яркая Екатерина

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 140м², 4 комнаты, 1 этаж

Смоленщина, ДНТ Верхняя Смоленщина, Лазурная, 20

photo
1 / 17
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+12

Описание недвижимости

Тип дома

Брус

Этажей

1

Общая площадь

140 м²

Площадь земли

10 сот

Не указано

Продаётся добротный дом в живописном месте с. Смоленщина Если вы мечтаете о тишине, свежем воздухе и комфортной жизни за городом этот дом для вас. Дом от застройщика Подходит под семейную ипотеку Свет подключён официально Дом с гаражом Характеристики дома:Материал: качественный брусУдобная и продуманная планировкаВ доме уже выполнены все основные работы:- электрика разведена по дому- центральное водоснабжение- установлена сантехника- натяжные потолки Вам останется только расставить мебель и обустроить дом под себя Участок: 10 соток, дом грамотно расположен на участке, есть место для бани, зоны отдыха или сада. ЛокацияТихое, спокойное и очень живописное место. Отличный вариант для тех, кто хочет уехать от городской суеты, но при этом сохранить доступ ко всем необходимым благам цивилизации. Звоните и записывайтесь на просмотрС удовольствием покажу дом и отвечу на все вопросы!

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 21 мая в 0:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 15
photo
photo
photo
+12
15

87.6м², дом, 3 комнаты, 2 этажа

7 350 000 ₽

83 905 ₽/м²

Маркова, Култукский тракт, Рубиновая, 31Б

Дом в Маркова! Продаётся капитальный новый двухэтажный кирпичный дом в р.п. Маркова.Площадь дома 87 кв.м. Участок 6 соток.На первом этаже прихожая, кухня-гостинная, санузел.На втором этаже 2 отдельные спальни.Скважина, септик. На первом этаже тёплые полы.Дом готов к эксклюзивному ремонту нового собственника!Удачное расположение дома, возле леса, тихое и солнечное. Отличное место для семейного проживания. Успевайте купить! Любой вид расчета. Подходит сельская ипотека. Компания гарантирует чистоту сделки, юридическое сопровождение. Ипотека с нами дешевле! Все сделки застрахованы. Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Изображение агента

Сулимова Елена Александровна

Агент

7 350 000 ₽

photo
1 / 44
photo
photo
photo
+41
44

58.8м², дом, 2 комнаты, 1 этаж

7 350 000 ₽

125 000 ₽/м²

Хомутово, Качугский (Якутский) тракт, Михаила Латышева, 12

Продам дом в село Хомутово площадью 58.8 (по документам), на участке 10 соток . Планировка: 1 этаж- корридор, кухня, санузел, 2 комнаты 2 этаж- гостинная, санузел, 2 комнаты Свeт официaльный 15 квт, скважина, ceптик, oтоплениe Свeт официaльный 15 квт, скважина, ceптик Гaрaж с подъемными воротами, сарай, на участке есть баня. В шаговой доступности магазины, остановка ЦЕНА И ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫ!
Изображение агента

Васильева Надежда Сергеевна

Агент

7 350 000 ₽

Показать на карте
Показать еще
Москва