photo
1 / 30

Продажа 2-комнатной квартиры 55.3м², 1/12 этаж

7 300 000 ₽

132 008 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Янино-1 г.п., Всеволожский, Голландская ул., 10

Проспект Большевиков
20 мин.
Ладожская
agent photo

Шалагина Елизавета

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 55.3м², 1/12 этаж

Янино-1 г.п., Всеволожский, Голландская ул., 10

Проспект Большевиков
20 мин.
photo
1 / 30
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+25

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

1 из 12

Площадь квартиры

55.3 м²

Площадь кухни

13 м²

Жилая площадь

32 м²

Косметический

Впервые в продаже двухкомнатная квартира!

О КВАРТИРЕ:

  • Светлая, теплая, просторная, двусторонняя квартира с двумя спальнями (16,3м2+16,41м2) и кухней 13,9 м2 расположена на высоком первом этаже монолитно-кирпичного дома

  • В квартире выполнен косметический ремонт

  • раздельный санузел

  • остекленный балкон 4м2

О ДОМЕ:
  • 2019 год ввода в эксплуатацию

  • во дворе детская площадка

  • видеонаблюдение

  • парковка во дворе

  • большая бесплатная парковка рядом с домом

ИНФРАСТРУКТУРА:
  • Живописный, экологичный район, в окружении лесов.

  • Памятник природы "Колтушские высоты" в 15 минутах поездки на автомобиле

  • в пешей доступности школы и детские сады, детская спортивная школа, торговый центр, спортивный клуб Fitness House.

  • медицинские центры (прием по полюсам ОМС).

  • в непосредственной близости магазины, аптеки, пункты выдачи OZON, WILDBERRIES, Яндекс Маркет, CDEK, кафе, пекарни, стоматология, салоны красоты.

  • в направлении ст. метро Большевиков и ст. метро Ладожская регулярно ходят автобусы и маршрутные такси (среднее время в пути 25 мин.)

  • До выезда на КАД 2,2 км

Прямая продажа!
Документы готовы, быстрый выход на сделку.

Звоните, записывайтесь на просмотр!
Делайте правильный выбор!

Профессиональное сопровождение сделки для покупателя! Помощь в одобрении ипотеки!
Деятельность агентства Century21 Capital Petersburg застрахована!

Арт. 118604123

photo
1 / 13
photo
photo
photo
+10
13

52.3м², 2-комн. квартира, 6/10 этаж

7 500 000 ₽

143 404 ₽/м²

Мурино г., Всеволожский, Оборонная ул., 26

Девяткино
25 мин.
5 мин.
Гражданский проспект
42 мин.
9 мин.

В ипотеку

от 58 961 ₽/месяц
Уютная двухкомнатная квартира в зеленом районе Мурино — ваш идеальный дом!  Продаем собственную двухкомнатную квартиру в чудесном спальном районе, где природа и комфорт идут рука об руку. Это место идеально подходит для семейной жизни и активного отдыха! Локация: Квартира расположена в живописном районе Мурино, всего в 20-25 минутах пешком от станции метро. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зелеными парками, а также удобным доступом к остановкам общественного транспорта. ️ Инфраструктура: Вокруг дома развита инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники и магазины находятся в шаговой доступности. Для любителей активного образа жизни предусмотрены тропы здоровья, а также множество детских и собачьих площадок. Летом здесь особенно зелено и свежо, а зимой район превращается в настоящую зимнюю сказку. О квартире: Квартира состоит из уютной кухни, раздельных ванны и туалета, двух светлых комнат с окнами на разные стороны дома, большого балкона для отдыха на свежем воздухе и гардеробной. В подарок к квартире идет кладовка на этаже (5 кв. м), что обеспечит дополнительное пространство для хранения. Преимущества: Без обременений: Один собственник, что гарантирует чистоту сделки. Панельный дом 1998 года постройки: Квартира расположена на комфортном 6 этаже из 10. Общая площадь: 52,3 квадратных метра — достаточно места для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Пишите нам уже сегодня, и к лету вы сможете наслаждаться чистым воздухом и дружелюбными соседями! Дополнительная защита: Деятельность нашего агентства застрахована на 100 000 000 рублей, что обеспечивает полную защиту ваших интересов. Кроме того, покупатель имеет возможность воспользоваться страхованием квартиры, что добавляет дополнительный уровень уверенности в вашей сделке. Ваш новый дом ждет вас!  Арт. 98986696
Изображение агента

Набатова Вера

Ведущий эксперт

7 500 000 ₽

143 404 ₽/м²

В ипотеку

от 58 961 ₽/месяц
photo
1 / 34
photo
photo
photo
+31
34

71м², 3-комн. квартира, 3/5 этаж

7 750 000 ₽

109 155 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Всеволожск г., Всеволожский, Олениных пер., 2, к 2

В ипотеку

от 60 926 ₽/месяц
Продаётся 3-комнатная квартира на 3 этаже 5-ти этажного дома. Ухоженный дом, чистые подъезды, благоустроенный двор, где есть парковочные места. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:Светлая, теплая квартира площадью 71 кв.м + лоджия закрытая Двухсторонняя планировка с изолированными и просторными комнатами - максимальный комфорт проживания Отдельная, вместительная кладовая между комнатами для гардеробной Кухня квадратной формы Вид из квартиры во двор, который летом утопает в зелени, что создает приятную атмосферу для жизни Хорошая шумоизоляция Раздельные санузлы Ремонт косметический, все работает, живете сразу - меняете под себя. Вы можете создать интерьер, полностью соответствующий вашему вкусу и потребностям, выбрав материалы, цвета и стиль отделки. Рядом с домом расположены школа и детский сад, магазины Отличная транспортная доступность. Можно быстро добраться до основных транспортных магистралей города Звоните сегодня, если не хотите услышать «продано» завтра! Документы к сделке готовы. Рассматриваем любую форму оплаты, в том числе все виды субсидий. Профессиональное сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Помощь в одобрении ипотеки по ставкам, ниже чем в банках, бесплатно. Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей, это гарантия максимальной безопасности. Арт. 124008617
Изображение агента

Иванова Надежда

Ведущий эксперт

7 750 000 ₽

109 155 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 60 926 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва