photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 7

Продажа дома 54м², 2 комнаты, 1 этаж

5 500 000 ₽

101 852 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 43 238 ₽/месяц

Заозерье п., Гурьевский, Рубиновая ул., 9

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 54м², 2 комнаты, 1 этаж

Заозерье п., Гурьевский, Рубиновая ул., 9

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 7
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+2

Описание недвижимости

Тип дома

Деревянный

Этажей

1

Общая площадь

54 м²

Площадь земли

7.13 сот

В продаже Дом
пригород Калининграда (5 мин.), п. Заозерье, ул. Рубиновая, д.9

  • Земля ИЖС (в собственности) площадь 7,1 сот.

  • Электричество 15кВт (подключено).

  • Выполнен по строительной технологии «БАРНХАУС»

  • Каркасного исполнения, на винтовых сваях.

  • В уровне одного этажа.

  • Лофт - открытое пространство с высокими потолками.

  • Внутренняя отделка деревом.

  • Газификация улиц выполнена в этом году.

ЗВОНИТЕ!
Рассмотрим также обмен на нежилое помещение (офис и т.д.)
CENTURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Коллеги-партнёры, приглашаю Вас к совместной продаже

Арт. 36678468

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 22 мая в 1:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 24
photo
photo
photo
+21
24

54.6м², дом, 2 комнаты, 1 этаж

5 500 000 ₽

100 733 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Заозерье п., Гурьевский, Рубиновая ул., 33

В ипотеку

от 43 238 ₽/месяц
Эксклюзивное предложение от компании Century21Expert на рынке недвижимости г. Калининграда. Свой дом — это всегда хорошо! Пригород Калининграда (5 мин.), п. Заозерье. Земля ИЖС (в собственности) площадь 7, 12сот. Электричество 15кВт (подключено). Выполнен по строительной технологии «БАРНХАУС» Каркасного исполнения, на винтовых сваях. В уровне одного этажа. Лофт - открытое пространство с высокими потолками. Внутренняя отделка деревом. Газификация улиц выполнена в этом году. ЗВОНИТЕ! CENTURY21 - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Коллеги-партнёры, приглашаю Вас в совместную продажу Арт. 35722445

5 500 000 ₽

100 733 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 43 238 ₽/месяц
photo
1 / 25
photo
photo
photo
+22
25

120м², дом, 1 этаж

6 779 000 ₽

56 492 ₽/м²

Шоссейное, Гурьевский район, улица Олимпийская, дом 6

В ипотеку

от 53 293 ₽/месяц
🏡 Продаётся уютный дом в п. Шоссейное-ближайший пригород Калининграда! 🌿Ищете место для жизни?Вашему вниманию дом площадью 120 кв.м. с просторной 30 кв.м. террасой на земельном участке 8 соток!Что делает его особенным?✨ Удобное расположение:В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры:Магазин "Пятёрочка" для Ваших ежедневных покупок.Детский сад.Пункт выдачи "ОЗОН" для удобства.Остановки общественного транспорта, до центра Калининграда всего 10 минут!🔌 Современные коммуникации:Электричество - 15 кВт.Водоснабжение - скважина 80 м.Канализация - биостанция на 5-6 человек.Тёплые полы для уюта в холодное время года.Газ по границе участка.🏗️ Надёжная конструкция:Фундамент - ленточный монолитный + ж/б плита для долговечности.Отмостка вокруг дома - ж/б.Каркасная технология строительства с толщиной наружных стен 250 мм и межкомнатных стен 200 мм.Фасад - имитация бруса, придающая дому уютный вид.🎨 Внутренняя отделка:"Белый ключ" — стены готовы под покраску или обои, выполнена стяжка полаВысота потолков 3 метра, что создаёт ощущение простораЗонирование на основное и родительское (гостевое) пространство с отдельными входами🌳 Просторный задний двор:Выход на задний двор через террасу — идеальное место для отдыха и семейных встреч.👨‍👩‍👧‍👦 Соседи проживают круглогодично - активно ведётся строительство в округе.🚗 Хорошие подъездные пути - делают этот дом ещё более привлекательным!Отделка предчистовая, дом готов к внутренним отделочным работам — создайте пространство своей мечты!📞 Не упустите возможность!Агент по недвижимости Алексей Николаев.Уважаемые коллеги-партнёры, приглашаю Вас к совместной продаже!