Продажа 2-комнатной квартиры 87.3м², 2/5 этаж
20 600 000 ₽
235 968 ₽/м²
Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Глухарская ул., 11, к 1
Кислицина Валентина
Эксперт
Москва
235 968 ₽/м²
Эксперт
2
2 из 5
87.3 м²
14.9 м²
43.2 м²
2 лоджии
Раздельный
На улицу
Дизайнерский
Продаётся просторная, ухоженная, светлая 2-комнатная квартира в пятиэтажном клубном доме бизнес-класса ЖК Серая цапля.
О доме:
Дом Бизнес класса. В доме 40 квартир, 2 подъезда по 20 квартир в каждом. 5 квартир - на площадке. Закрытая территория и видеонаблюдения по периметру дает ощущение безопасности для Вас и ваших детей.
В парадной круглосуточно дежурит диспетчер. Лифты Otis.
В парадный есть место для хранения колясок, велосипедов и самокатов.
Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 54 машиноместа. Спуск на лифте, не выходя на улицу.
В данный момент проходит реконструкция входной зоны: дополнительно устанавливаются заезды без порогов для малоподвижной группы населения дома.
Благоустройство -ландшафтный дизайн
ТСЖ работает очень качественно, везде поддерживается порядок: цветы, ухоженная территория.
Соседи очень приличные люди.
О квартире:
Высокие потолки 3,0 м , комнаты правильной формы 21,7 и 21,5 м2, большая зона прихожей создают атмосферу света и простора.
В квартире сделан качественный светлый ремонт в прованском стиле. Установлены тёплые полы на кухне и части лоджии, в ванной и туалете. Кухонная мебель и просторные шкафы-купе остаются новым хозяевам.
В каждой комнате балкон, на кухне лоджия с панорамными окнами,где Вы можете устроить зимний сад.