photo
1 / 26

Продажа 1-комнатной квартиры 30.5м², 1/5 этаж

6 350 000 ₽

208 197 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 49 920 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Московский, Московский, Пулковское ш., 95, к 4, строение 1

Купчино
15 мин.
Шушары
10 мин.
agent photo

Малинина Анастасия

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-комнатной квартиры 30.5м², 1/5 этаж

Купчино
15 мин.
Шушары
10 мин.
photo
1 / 26
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+21

Описание недвижимости

Комнат

1

Этаж

1 из 5

Площадь квартиры

30.5 м²

Площадь кухни

9.9 м²

Жилая площадь

13.9 м²

Евро

К вашему вниманию предлагается просторная 1 - комнатная квартира.
Прекрасный вариант, как для комфортной жизни сразу после покупки, так и для инвестиции.

Основные характеристики:

  • площадь: 30.5 м²;

  • расположение: 1‑й этаж 6‑этажного кирпично-монолитного дома;

  • перекрытия: железобетонные;

  • санузел: совмещённый;

  • окна: выходят во двор;

  • площадь лоджии 4.2 м².

Преимущества локации:
  • Развитая инфраструктура: в пешей доступности — магазины, поликлиника, детский сад, школа, парки и большая зелёная зона.

  • Транспортная доступность: 10 минут до двух веток метрополитена на общественном транспорте; отличная сеть маршрутов наземного транспорта.

  • Комфорт проживания: тихий и спокойный двор, отличные соседи, нет проблем с парковкой.

Почему стоит выбрать эту квартиру?
  • Современный дом 2024 года постройки от надежного застройщика — практичность и долговечность.

  • Готовый вариант для проживания: заезжай и живи — мебель и техника уже на месте.

  • Спокойная обстановка: тихий двор и доброжелательные соседи.

  • Всё необходимое рядом — экономия времени на бытовые вопросы.

  • Квартира/инвестиция — отлично подходит под сдачу в аренду.

О сделке:
  • Прямая и быстрая продажа.

  • Один взрослый собственник.

  • Полное юридическое сопровождение сделки.

  • Подходит под ипотеку (поможем с одобрением).

Звоните, договоримся о просмотре и обязательно ответим на все вопросы !
Арт. 132159923

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 16:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 14
photo
photo
photo
+11
14

24.4м², студия, 2/4 этаж

6 390 000 ₽

261 886 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Владимира Пчелинцева ул., 5

Проспект Ветеранов
12 мин.

В ипотеку

от 50 235 ₽/месяц
Идеальный вариант как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции! О КВАРТИРЕ: Свежий ремонт: современный интерьер в светлых тонах, создающий ощущение пространства и уюта. Умная планировка: просторная комната без «лишних» углов и проходных зон — используйте каждый квадратный метр с пользой. В санузле — современная душевая кабина. Бонус: застекленный балкон, где можно обустроить лаундж-зону с видом на тихий, благоустроенный двор. О ДОМЕ И ТЕРРИТОРИИ: Новый фонд (2023 г.): монолитно-кирпичный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией. Безопасность: закрытая территория двора и видеонаблюдение. Комфорт: скоростные грузовой и пассажирский лифты, всегда есть места на открытой парковке во дворе. Для детей: современная площадка прямо под окнами. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ: Метро рядом: всего 10–15 минут на машине до ст. м. «Проспект Ветеранов» без пробок. Быстрый доступ в центр: в 10 минутах пешком — ж/д станция «Сергиево». Электричка доставит вас до Балтийского вокзала (центр города) всего за 20–25 минут — забудьте о пробках! Удобство: прямой общественный транспорт до метро также занимает около 15 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Чистая история: 1 взрослый собственник. Прозрачность: есть обременение Сбербанка (подходит под ипотеку Сбера или наличный расчет). Быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Станьте владельцем современной квартиры в одном из самых перспективных районов! Арт. 132277899
Изображение агента

Лебедев Дмитрий Сергеевич

Ведущий эксперт

6 390 000 ₽

261 886 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 50 235 ₽/месяц
photo
1 / 29
photo
photo
photo
+26
29

29.9м², 1-комн. квартира, 4/26 этаж

6 650 000 ₽

222 409 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Пахомовская ул., 10, к 3, строение 1

Академическая
64 мин.
17 мин.
Гражданский проспект
88 мин.
17 мин.

В ипотеку

от 52 278 ₽/месяц
Локация и транспорт Район с уже сложившейся инфраструктурой и растущей транспортной доступностью. 15 минут пешком до ж/д станции «Ручьи», электричка до Финляндского вокзала идет 16 минут. Метро «Академическая» — 10 минут на транспорте. КАД — 2 км. В перспективе — своя станция метро, новые маршруты, расширение дорог. Квартира Светлая отделка от застройщика. Всё готово — никаких вложений.Стены: антивандальные обои на флизелиновой основе Пол: ламинат 32 класса, белый плинтус Потолок: белая водоэмульсионка Окна: с системы защиты от детей Входная дверь: металл + МДФ, доводчик Санузел: керамогранит, душевой угол, раковина, смесители, регулируемый полотенцесушитель Инженерка: счетчики воды, тепла, электричества; радиатор с регулировкой уровня тепла, системы микропроветривания Электрика и отделка: белые розетки, выключатели, межкомнатные двери Жилой комплекс 21 корпус, бесшовная технология. Дворы без машин. Зелень, детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки. В подъездах — колясочные. На территории — велопарковки. На первых этажах — магазины. Рядом — два детских сада, школа, медцентры, спортобъекты. Для машин — наземные паркинги с зарядками для электромобилей. Кому подойдетТем, кто хочет заехать и жить, а не заниматься ремонтом Молодым семьям — школа и сады рядом Инвесторам — ликвидный объект с растущей транспортной доступностью Документы Квартира кристально чистая, обременения отсутствуют, никаких нюансов, быстрый выход на сделку. На последних фото — визуализация возможной обстановки. Квартира продаётся без мебели, чистая, светлая. Рендеры помогут представить, как её можно стильно обустроить. В этой квартире всё уже сделали за вас. Осталось только открыть дверь. Звоните! Арт. 133423276