Продажа свободное назначение 2268м², -1/3 этаж
450 000 000 ₽
198 413 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Пресненский, Пресненский, Пресненский Вал ул., 14, к 1
Походеев Вячеслав
Эксперт
Москва
198 413 ₽/м²
В ипотеку
Эксперт
-1 из 3
2268 м²
Не указано
Есть
Евро
Есть
Есть
Свободное
Не указано
1. Тип: помещение
Статус: учтенный Справка по статусу объекта
Кадастровый номер: 77:01:0004023:5518
Регион: Москва
Кадастровый район: Центральный кадастровый район
Почтовый индекс: 123557
Адрес полный: ул Пресненский Вал , д. 14к1 , г Москва , г Москва
Адрес по документам: Москва, ул Пресненский Вал, д 14, корп 1
Этаж: 0 (Подвал), 1, 2, 3
Площадь: 2 268,00 м2 (квадратный метр)
Форма собственности: государственная субъекта российской федерации
Дата постановки на учёт: 12.02.2016
Дата обновления информации: 17.08.2021
Кадастровая стоимость: 256 159 220 руб + 15млн руб (за предоставление в департамент)
Дата определения стоимости: 01.01.2018
Дата внесения стоимости в базу: 09.01.2019
Дата утверждения стоимости: 31.12.2016
Звоните Уважаемые покупатели и коллеги Вам бонус , мы обязательно договоримся.
Арт. 102086690
Монолитный
Не указано
Общий
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
330 609 ₽/м²
Москва, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Южное, Гурьевский проезд, 35, к 58
В ипотеку
330 609 ₽/м²
В ипотеку
325 000 ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Полесский проезд, 16, строение 3