Продажа помещений в Москве
Продажа помещений в Москве
на карте
22101.2м², Производственное помещение, 1/1 этаж
616 000 000 ₽
27 872 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Тверской, Тверской, Богоявленский пер, 2
В ипотеку
616 000 000 ₽
27 872 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
50000м², Свободное назначение, 2/2 этаж
1 691 360 000 ₽
33 828 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Кузьминки, Кузьминки, Волгоградский проспект
В ипотеку
1 691 360 000 ₽
33 828 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
1738.3м², Офис, 3/3 этаж
295 000 000 ₽
169 707 ₽/м²
Москва, Кузьминки, Кузьминки, Юных Ленинцев ул., 83, к 4
В ипотеку
295 000 000 ₽
169 707 ₽/м²
В ипотеку
946м², Свободное назначение, 2/2 этаж
270 000 000 ₽
285 413 ₽/м²
Москва, Головинский, Головинский, Ленинградское ш., 80, строение 1
В ипотеку
270 000 000 ₽
285 413 ₽/м²
В ипотеку
2000м², Свободное назначение, 1/4 этаж
650 000 000 ₽
325 000 ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Полесский проезд, 16, строение 3
В ипотеку
650 000 000 ₽
325 000 ₽/м²
В ипотеку