Продажа дома 117.7м², 5 комнат, 2 этажа
15 000 000 ₽
127 443 ₽/м²
В ипотеку
Худякова, Голоустненский тракт, ДНТ Серебряный ключ, 235
Белов Илья Станиславович
Агент
Москва
127 443 ₽/м²
В ипотеку
Худякова, Голоустненский тракт, ДНТ Серебряный ключ, 235
Агент
Худякова, Голоустненский тракт, ДНТ Серебряный ключ, 235
Брус
2
117.7 м²
9 сот
Не указано
Продается хороший дом в ДНТ Серебряный ключ. Кадастровый номер дома 38:06:144003:13922Площадь дома 117,7 кв.м.Два этажа, материал строительства брус 18*18 утеплен и обшит.Дата окончания строительства 2019 годПравоустанавливающий документ: договор купли продажи земельного участка от 2014 года итехнический план здания от 2020 года. Планировка дома:1й этаж: Коридор, гостиная, кухня, с/у душевая.2й этаж: четыре комнаты и балкон.Отопление: водяные теплые полы, котел.Электричество заведено 15 кв.чДве выгребных ямы. На дом 6 кубов, на баню 3 куба. Земельный участок, Кадастровый номер 38:06:144003:4339Девять соток, правильной формы, разработан.На участке много многолетних насаждений. Гараж, Кадастровый номер: 38:06:144003:13928Площадь 36,6 квадратных метра, под два автомобиля, имеется хороший подвал. Баня, Кадастровый номер 38:06:144003:13918 Земельный участок, дом, гараж, баня все в собственности.Один собственник, без ограничений, обременений.Все строилось своими силами и для себя из добротных материалов. Звоните, договоримся на просмотр в удобный день!
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита