photo
1 / 49

Продажа 5-комнатной квартиры 162м², 14/15 этаж

79 200 000 ₽

488 889 ₽/м²

В ипотеку

от 622 619 ₽/месяц

Москва, Даниловский, Даниловский, Марка Шагала наб., 15, к 1

ЗИЛ
40 мин.
12 мин.
Нагатинская
77 мин.
20 мин.
agent photo

Елена Карасёва

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 5-комнатной квартиры 162м², 14/15 этаж

ЗИЛ
40 мин.
12 мин.
Нагатинская
77 мин.
20 мин.
photo
1 / 49
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+44

Описание недвижимости

Комнат

5

Этаж

14 из 15

Площадь квартиры

162 м²

Площадь кухни

16 м²

Жилая площадь

89.9 м²

Балкон

2 лоджии

Санузел

3

Вид из окна

Во двор и на улицу

Ремонт

Требует ремонта

Дорогие покупатели!
Вашему вниманию предлагается Видовая пяти-комнатная квартира общей площадью 162, м² в комплексе бизнес-класса Shagal.
Квартира расположена на 14 этаже, вид на Москва-реку и Затон Новинки. Высота потолков свыше 4 х метров. По вашему желанию, можно спланировать кухню-гостиную, мастер-спальню со своей ванной комнатой и гардеробной, 3 спальни, кабинет, 2 санузла, постирочную, гардеробную, лоджию и холл. Панорамные окна на открывают виды на Москву-реку и территорию комплекса.
1 взрослый собственник, ключина руках! Звоните. Оперативный показ!
Обращаем ваше внимание, данная стоимость актуальна до конца мая!
Арт. 135648280

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

4.1 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 17:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 22
photo
photo
photo
+19
22

129.2м², 5-комн. квартира, 47/51 этаж

79 900 000 ₽

618 422 ₽/м²

Москва, Раменки, Раменки, Василия Ланового ул., 6, к 3

Мичуринский проспект
14 мин.
4 мин.
Аминьевская
17 мин.
8 мин.

В ипотеку

от 628 122 ₽/месяц
Событие 4 - вертикальный "город будущего". Уникальные подвесные мосты и футуристичные "гибкие" фасады, в тонированных окнах которых отражается вся красота города. Продается просторная квартира с великолепными панорамными видами! Особенности квартиры:Большая и видовая квартира расположена на 47 этаже. Угловое расположение и крупноформатные окна в пол открывают панорамные виды на город. Просторные кухня-гостиная и 4 гардеробные комнаты. Изолированные 3 спальни и 2 ванных комнаты. Квартира в состоянии shell&core (без отделки). Дополнительно можно приобрести машино-место в данной секции, условия обсуждаются индивидуально. Раменки - это один из самых экологически чистых районов Москвы с многочисленным парками развитой инфраструктурой: поблизости школы, детские площадки, фитнес-клуб, салоны красоты, кафе и рестораны и места для отдыха. С21 Premium Property участник ассоциации AREA. Арт. 132606784
Изображение агента

Дарья Сергеева

Агент департамента вторичной недвижимости

79 900 000 ₽

618 422 ₽/м²

В ипотеку

от 628 122 ₽/месяц
photo
1 / 9
photo
photo
photo
+6
9

150.3м², 6-комн. квартира, 6/22 этаж

80 000 000 ₽

532 269 ₽/м²

Москва, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёво-Мнёвники, Нижние Мневники ул., 16, к 6

Терехово
7 мин.
4 мин.
Мнёвники
23 мин.
4 мин.
Пионерская
58 мин.
15 мин.

В ипотеку

от 628 908 ₽/месяц
Вашему вниманию предлагаем 6-х комнатную квартиру в ультра современном жилом комплексе "Остров". Великолепный вид из 6 больших панорамных окон в сторону Москва сити, реки, дендропарка. Планировкой предусмотрено: просторная кухня-гостиная, 4 спальни, 3 сан. узел, гардеробная. ЖК "Остров" инновационный квартал бизнес и премиум класса в окружении воды и заповедника. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, презентабельные входные группы с консьержем, ландшафтный двор-парк с ручьем, детскими площадками, местами для спорта и зонами отдыха, подземный паркинг, с кладовыми и местами хранения для велосипедов. На втором этаже корпуса расположен фитнес зал, детская игровая, кинозал, коворкинг и общественное пространство для жителей. Расположение: 15 минут до центра города через Звенигородское шоссе, удобный выезд на Рублевское и Новорижское шоссе. М. Терехово в 5 минутах пешком от дома. 10 минут пешком до парка Фили и Гребного канала. Инфраструктура: Торговый центр, супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты, школы и детские сады. На территории крупнейший спортивный кластер в Москве (ледовая арена, серфинг-центр, пляжные площадки и др.). Свободная продажа, один собственник, полная стоимость в договоре. С21 Premium Property - участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA Арт. 122836923