Продажа квартир в Москве
Продажа квартир в Москве
на карте
143м², 5-комн. квартира, 15/29 этаж
129 800 000 ₽
907 693 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Якиманка, Якиманка, Мытная ул., 40, к 3
В ипотеку
129 800 000 ₽
907 693 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
128м², 5-комн. квартира, 9/23 этаж
49 900 000 ₽
389 844 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Южнопортовый, Южнопортовый, Мельникова ул., 3, к 1
В ипотеку
49 900 000 ₽
389 844 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
124.7м², 5-комн. квартира, 3/4 этаж
57 000 000 ₽
457 098 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Хамовники, Хамовники, Зубовский проезд, 2, к 2
В ипотеку
57 000 000 ₽
457 098 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
230м², 5-комн. квартира, 5/5 этаж
450 000 000 ₽
1 956 522 ₽/м²
Москва, Таганский, Таганский, Долгоруковская ул., 25, к А
В ипотеку
450 000 000 ₽
1 956 522 ₽/м²
В ипотеку
162м², 5-комн. квартира, 14/15 этаж
79 200 000 ₽
488 889 ₽/м²
Москва, Даниловский, Даниловский, Марка Шагала наб., 15, к 1
В ипотеку
79 200 000 ₽
488 889 ₽/м²
В ипотеку