photo
1 / 28

Продажа 4-комнатной квартиры 77.5м², 1/9 этаж

15 990 000 ₽

206 323 ₽/м²

В ипотеку

от 125 703 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Кировский, Кировский, Морской Пехоты ул., 8, к 1

Автово
17 мин.
8 мин.
Ленинский проспект
27 мин.
8 мин.
agent photo

Людская Елена

Брокер/Владелец АН

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 4-комнатной квартиры 77.5м², 1/9 этаж

Автово
17 мин.
8 мин.
Ленинский проспект
27 мин.
8 мин.
photo
1 / 28
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+23

Описание недвижимости

Комнат

4

Этаж

1 из 9

Площадь квартиры

77.5 м²

Площадь кухни

6.2 м²

Жилая площадь

60.9 м²

Требует ремонта

Продается единственная в доме четырехкомнатная квартира в зеленом районе Санкт-Петербурга

О квартире:

  • Четыре просторных изолированных комнаты для жизни большой семьи

  • Раздельный санузел

  • Высокий первый этаж

  • Требует ремонта, отличная возможность сделать все исключительно под себя

  • Ориентация квартиры восток-запад, в солнечные дни солнечный свет в квартире целый день

О доме:
  • Панельный дом 1975 года постройки

  • Большим преимуществом дома является собственная огороженная территория, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцам

  • Все работы в доме по капремонту выполняются в соответствии с графиком

Об инфраструктуре:
  • В 300 метрах от дома большой продуктовый магазин "Пловдив"

  • В 500 метрах от дома находится ТК Континент со всем необходимым для жизни (магазины, аптеки, развлечения, спортивные залы и тд)

  • В нескольких минутах пешком взрослая и детская стоматологические поликлиники

О транспортной доступности:
  • Пешая доступность до станции метро Юго-Западная

  • 5 минут на автомобиле до развязки КАД

  • 20 минут на автомобиле до Петродворца и Стрельны

  • 15 минут пешком до станций метро Автово и Ленинский проспект

Звоните и приходите на просмотр этой замечательной квартиры!
Арт. 129549196

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 36
photo
photo
photo
+33
36

75м², 3-комн. квартира, 18/24 этаж

15 550 000 ₽

207 334 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Красносельский, Красносельский, Ленинский проспект, 68, к 1, строение 1

Проспект Ветеранов
68 мин.
14 мин.
Автово
73 мин.
17 мин.

В ипотеку

от 122 244 ₽/месяц
Дом 2025 + ремонт + кухня = жизнь без стройки О квартире 75 м² готового счастья. Три изолированные комнаты (12,7 + 14,6 + 18 м²). Кухня 11 метров для большой дружной семьи. Окна на залив. Каждый вечер - закат над водой, не выходя из дома. Ремонт от застройщика. Никаких мешков с цементом. Всё уже сделано чисто, аккуратно и со вкусом. Кухня в подарок. Не просто готовая стяжка и розетки. А именно кухня с плитой, мойкой и шкафами. Привез чемодан - и живешь. Два санузла. Большая прихожая с местом для хранения. Каждая мелочь продумана. О доме Монолит-кирпич. Сдан в 2025. Самый свежий дом в районе. Всего 6 квартир на этаже. Никаких коммуналок по вертикали. Тихие соседи, чистые холлы, колясочная внизу. За квартирой закреплено машиноместо. Охрана Росгвардии. Это реальная безопасность. О районе Финский залив в 10 минутах. Южно-Приморский парк с прудами, шезлонгами, гамаками. Детские площадки во дворе. Дет. сады (61,65,72), школа 219, поликлиника 106 - всё рядом. Транспорт Рядом КАД и Ленинский пр. В перспективе - метро «Улица Доблести» рядом Метро "Юго-Западная" в 10 минутах на автобусе. Выделенка по Ленинскому - без пробок. О сделке Документы готовы. Полная стоимость в договоре. Юрист всё проверит. Записывайтесь на показ Арт. 132100708
Изображение агента

Инна Овчаренко

Эксперт

15 550 000 ₽

207 334 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 122 244 ₽/месяц
photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

81.2м², 3-комн. квартира, 1/5 этаж

15 500 000 ₽

190 887 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Санкт-Петербург, Кировский, Кировский, Возрождения ул., 19/38

Кировский завод
12 мин.
4 мин.
Автово
23 мин.
8 мин.
Нарвская
38 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 121 851 ₽/месяц
Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга. О квартире:Теплая и светлая квартира с большими комнатами правильной формы Просторный коридор позволяет организовать множество мест хранения Высокий первый этаж (бельетаж). Семьям с маленькими детьми или взрослыми родителями будет комфортно Высокие потолки более 3м добавляют Кухонный гарнитур остается в подарок новому собственнику, остальная мебель по договоренности О доме:Дом кирпичный, с толстыми прочными стенами, что позволяет жить в тепле и комфорте. На территории двора несколько детских площадок со скамейками, поэтому можно комфортно проводить досуг с детьми Рядом с домом всегда есть свободные парковочные места Тихие и дружелюбные соседи О локации:Зелёный тихий район с развитой устоявшейся инфраструктурой. В шаговой доступности несколько школ, детские сады без очередей, Промышленно-Технологический Колледж им. Н.И. Путилова. Рядом много кружков, в том числе школа Олимпийского резерва. Большое количество магазинов (Пятёрочки, Дикси, Магнит и. т. д ) пункты выдачи. ТРК Румба, Форум, БЦ Возрождения, Империал, Шереметьев, Кировский завод. Транспортная доступность: 10-12 минут до станции метро "Кировский завод", также скоро откроется станция "Путиловская". Несколько автобусных, трамвайных и троллейбусных остановок до любой точки города. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 135644614