Продажа квартир в Москве
Продажа квартир в Москве
на карте
158м², 4-комн. квартира, 3/5 этаж
15 100 000 ₽
95 570 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
база отдыха Витро Вилладж тер.
В ипотеку
15 100 000 ₽
95 570 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
116.6м², 4-комн. квартира, 3/5 этаж
121 000 000 ₽
1 037 736 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Покровская наб., 16, к 1
В ипотеку
121 000 000 ₽
1 037 736 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
97.3м², 4-комн. квартира, 8/22 этаж
41 300 000 ₽
424 461 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Останкинский, Останкинский, Академика Королева ул., 8, к 2
В ипотеку
41 300 000 ₽
424 461 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
139.9м², 4-комн. квартира, 19/28 этаж
62 000 000 ₽
443 174 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Ломоносовский, Ломоносовский, Архитектора Власова ул., 8
В ипотеку
62 000 000 ₽
443 174 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
131м², 4-комн. квартира, 24/28 этаж
78 000 000 ₽
595 420 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Раменки, Раменки, Василия Ланового ул., 5
В ипотеку
78 000 000 ₽
595 420 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку