Продажа 4-комнатной квартиры 164м², 12/23 этаж
66 000 000 ₽
402 440 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Крылатское, Крылатское, Крылатские Холмы ул., 15, к 2
Елизавета Лунева
Эксперт департамента вторичной недвижимости
Москва
402 440 ₽/м²
В ипотеку
Эксперт департамента вторичной недвижимости
4
12 из 23
164 м²
45 м²
130 м²
2 лоджии
3
Во двор и на улицу
Дизайнерский
Продаётся комфортная, большая, уютная квартира для всей семьи.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность.
Большая кухня-гостиная,
3 спальни,
3 санузла,
застекленная лоджия,
гардеробная,
Холл.
Преимущества, связанные с квартирой:
· Один собственник
· Свободная продажа
Преимущества дома и квартиры:
Экологически чистый район ЗАО, рядом Крылатские холмы, ландшафтный парк, Москва-река.
Безопасность: Огороженная территория, КПП, видеонаблюдение, консьерж, ТСЖ "Крылья".
Паркинг: Подземный паркинг.
Инфраструктура: В пешей доступности метро Крылатское (10-12 минут), школы (в т.ч. «Бакалавр»), детские сады, супермаркеты и аптеки.
Окружение: Дом расположен в элитном жилом квартале, респектабельные соседи.
Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!
С21 Premium Property – участник ассоциации AREA.
Арт. 135965683
Кирпично-монолитный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
609 533 ₽/м²
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 3, к 2