Продажа 3-комнатной квартиры 98.1м², 20/28 этаж
64 000 000 ₽
652 396 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Марфино, Марфино, Академика Королева ул., 21
Ольга Рябцева
Ведущий эксперт департамента вторичной недвижимости
Москва
652 396 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Марфино, Марфино, Академика Королева ул., 21
Ведущий эксперт департамента вторичной недвижимости
Москва, Марфино, Марфино, Академика Королева ул., 21
3
20 из 28
98.1 м²
16.1 м²
45 м²
Балкон
2
Во двор и на улицу
Требует ремонта
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную семейную квартира в ЖК "Дом Достижение"
Функциональная планировка: просторная кухня гостиная с балконом и роскошным видом на Останкинскую телебашню, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная.
Инженерные системы: Центральная приточная вентиляция с фильтрацией, очистка воды, круглогодичное ГВС и подготовка под кондиционирование.
Локация: рядом с центром города в окружении парков "Дубовая роща", "Останкино", самый известный парк России ВДНХ и крупнейший в Европе ботанический сад.
В ЖК Дом Достижение для жителей предусмотрены: частный террасный ландшафтный парк с зонированием, клубный дома с гостиной Friend’s Lab, детской Kids Lab (250 м²) и фитнес-зоной Fit Lab, частный детский сад.
В продаже есть также 2 м/м и кладовая 4,3 кв.м за дополнительную стоимость.
Без обременений, свободная продажа, оперативный показ!
Арт. 128781769
Монолитный
Есть
3.15 м²
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
643 864 ₽/м²
Москва, Раменки, Раменки, Василия Ланового ул., 6, к 3
В ипотеку
643 864 ₽/м²