Светлaя пpocтоpная квартирa в ЖК Aлекcандpoвскoм.
ЖK «Aлекcaндpовский» рaсположился в тиxом малоэтажном paйонe Гуммолoсapы нa границe Пушкинa и Павлoвcка.
О квартире
- Квартира с эргономичной планировкой, три отдельные просторные комнаты, кухня 13 кв. м.
- Квартира просторная, с высокими потолками, очень теплая.
- Окна выходят с одной стороны дома во двор (П-образный), с другой стороны открывается вид на Павловский парк, виден шпиль ж/д вокзала Павловска. В самой квартире отличная звукоизоляция.
- Большая прихожая
- Два сан. узла
- Встроенный шкаф решают все вопросы с хранением
- Утепленная лоджия + БОЛЬШАЯ ТЕРАССА
- Выполнен качественный ремонт
• кухонная мебель с холодильником, посудомоечной машиной, духовкой, стиральной машиной, остается новым собственникам !
- Тёплые полы( лоджия и санузел)
О доме
- Современный жилой комплекс 2014 года постройки
- Расположен обособленно, фактически со своей территорией и внутренней средой
- Высота домов в ЖКне выше пяти этажей
- В парадной лифт, в доме подземный паркинг
- Двор полностью закрыт от посторонних ( обнесен кованной оградой , камеры слежения , шлагбаум, пандус, охранник)
- Во дворе детская площадка, продуманная система пандусов для колясок.
Инфраструктура:
На территории ЖК имеется большая современная детская площадка, тренажеры и прогулочная зона.
Культурная, образовательная, досуговая и продовольственная инфраструктура г.Павловск и г.Пушкин в ближайшем радиусе от дома.
В пешей доступности 5 исторических парков: Екатерининский, Александровский, Баболовский, Павловский, Нижний.
Одна из лучших школ Пушкина с двумя бассейнами в 15 минутах ходьбы от дома. Несколько новых современных детских садов в пешей доступности от дома. В городскую программу развития района включено строительство школы и садика непосредственно рядом с ЖК.
Современный спортивный комплекс ПАО «Газпром» с бассейном в Пушкине находится в 10 минутах езды от дома.
До ж/д станции Павловск 12 минут пешком, до метро Московская, Звездная, Купчино транспортом 30-40 минут. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы. Планируется продолжение автобусного маршрута на территорию ЖК, уже установлена остановка.
На территории ЖК находится магазин, кафе-кондитерская, фермерская лавка.
О документах
- Обременений нет
- В собственности более пяти лет, полная стоимость в договоре
- Прямая продажа
Арт. 123026506
Показать еще