Продажа 3-комнатной квартиры 78.9м², 4/10 этаж
11 750 000 ₽
148 923 ₽/м²
В ипотеку
Володарского п., Ленинский, Текстильная ул., 6
Иванов Егор Сергеевич
Агент
Москва
148 923 ₽/м²
В ипотеку
Володарского п., Ленинский, Текстильная ул., 6
Агент
Володарского п., Ленинский, Текстильная ул., 6
3
4 из 10
78.9 м²
12 м²
50 м²
Лоджия
2
Во двор и на улицу
Евро
Арт. 131956194
СОВРЕМЕННАЯ ПАНЕЛЬ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК "ОЛЬХОВКА"!
АКТУАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ САМОГО КРУПНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "CENTURY 21" ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
О КВАРТИРЕ:
В ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистом районе Подмосковья продается, уютная трехкомнатная квартира ( с хорошим косметическим ремонтом) ,
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК "ОЛЬХОВКА"! Расположенный всего в 19 км от МКАД. . С качественным ремонтом (все материалы оригинальные и только отличного качества).
Три комнаты изолированные, отличная планировка (окна на обе стороны). Входная дверь и дверь в секцию металлические.
Чистый подъезд, дружелюбные соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
ЗЕЛЕНЫЙ РАЙОН!
Аптеки, автосервис, салоны красоты, стадион, хоккейная коробка, 3 детских сада, 2 школы. В 10 км находится элитная Ломоносовская школа и детский сад. Множество живописных мест: ЛЕС, ПРУДЫ, ОЗЕРА, ЗОНЫ ОТДЫХА, В 10 минутах от дома р.ПАХРА! ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПУСК! В 10 мин. езды на автомобиле РАМЕНСКИЕ КАРЬЕРЫ! 15 мин на автомобиле фитнес центр с бассейном, спа, баня. Регулярно проводятся мероприятия на открытом воздухе для детей и взрослых.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В минуте от дома, расположена остановка. До метро ДОМОДЕДОВСКАЯ (30 мин), на маршрутном такси или комфортабельном автобусе. В 20 минутах Аэропорт ДОМОДЕДОВО, аэропорт ЖУКОВСКИЙ. К дому можно проехать из Москвы, как по Володарскому шоссе, так и по Ново-рязанскому.