Продажа 3-комнатной квартиры 75м², 21/22 этаж
42 800 000 ₽
570 667 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 4
Анастасия Образцова
Агент
Москва
570 667 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 4
Агент
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 4
3
21 из 22
75 м²
21.9 м²
31 м²
Не указано
Совмещенный
Во двор
Требует ремонта
Видовая квартира в ЖК Символ в квартале Искренность - самом близком к центру Москвы!
Планировкой предусмотрена мастер-спальня с гардеробной и своим санузлом, детская, кухня-гостиная и второй санузел с окном.
В данный момент выполняются ремонтные работы по предчистовой отделке White box качественными дорогими материалами.
В квартиру заведены инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение), установлены счетчики, защита от протечек, радиаторы отопления и надежная металлическая дверь, стеклопакеты REHAU с низкоэмиссионным покрытием, профиль ПВХ с приточными вентиляционными клапанами, выполнена полная шумоизоляция и гидроизоляция пола, на данный момент залиты полы.
Закрытая придомовая территория. Консьерж и охрана в ЖК, видеонаблюдение, пропускная система. Лобби с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и коворкинга, свой большой кинозал, детская комната для резидентов данного корпуса, скоростные лифты, электронные почтовые ящики, колясочная/велосипедная, гостевой санузел и лапомойка для питомцев.
Закрытая внутренняя территория с детскими и спортивными площадками, лаунж зонами. В доме имеется двухуровневый подземный паркинг.
Удобный выезд на ш. Энтузиастов и ТТК, метро Площадь Ильича/ Римская/ Москва Товарная 5-7 мин. пешком (800 м.) В ЖК расположена Бауманская инженерная школа 1580, и детский сад "Ковчег" 1321, фитнес центр Wоrld Сlаss с бассейном, на территории комплекса уже функционируют кафе, магазины, салоны красоты, спортивно-оздоровительные и медицинские центры и многое другое. Гордостью ЖК Символ является великолепный ландшафтный парк "Зеленая река" со множеством детских и спортивных площадок, беговыми и велосипедными дорожками. Район Лефортово- район с богатой, многовековой историей, где сохранились дворянские усадьбы, дворцы и древние монастыри. Так же арт пространства : Artplay, ARMA.