Продажа 3-комнатной квартиры 70м², 3/8 этаж
34 990 000 ₽
499 858 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Гагаринский, Гагаринский, Ленинский проспект, 44
Голев Михаил Васильевич
Эксперт
Москва
499 858 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Гагаринский, Гагаринский, Ленинский проспект, 44
Эксперт
Москва, Гагаринский, Гагаринский, Ленинский проспект, 44
3
3 из 8
70 м²
8 м²
48.8 м²
Балкон
Совмещенный
На улицу
Косметический
Арт. 114837317
К продаже представлена квартира, в том самом доме, в котором снимался фильм Москва слезам не верит! Только сейчас вместо ЗАГСа, там находится Центр Московское долголетие, что тоже
о многом говорит, согласитесь!?..
Квартира находится на третьем этаже, восьмиэтажного кирпичного дома, построенного по индивидуальному проекту в 1958 году.
Закрытая придомовая территория. Внутри двора, можно сказать, мини-парк!
И все окна квартиры выходят в сторону парка-площади Академика Тамма.
В доме заменены все коммуникации - заезжай и живи!
Практически рядом Воробьёвы Горы, а также МГУ и огромная лесопарковая зона!
Естественно вокруг развитая инфраструктура и всё необходимое для комфортного проживания в окружении зелёной Москвы!
И блистать сейчас красноречием о всех достоинствах нашей квартиры - это только отнимать Ваше время, которое Вы можете потратить на просмотр!..
Один взрослый собственник.
Мы гарантируем быстрый, а главное безопасный выход на сделку!
Звоните! Ждём Вас на показе!
Кирпичный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
483 426 ₽/м²