photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 7

Продажа 3-комнатной квартиры 60.2м², 21/25 этаж

35 000 000 ₽

581 396 ₽/м²

В ипотеку

от 275 148 ₽/месяц

Москва, Замоскворечье, Замоскворечье, Летниковская ул., 6а, к 1

Павелецкая
9 мин.
8 мин.
Серпуховская
24 мин.
11 мин.
agent photo

Анна Гевич

Агент департамента вторичной недвижимости

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 60.2м², 21/25 этаж

Павелецкая
9 мин.
8 мин.
Серпуховская
24 мин.
11 мин.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
1 / 7
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+2

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

21 из 25

Площадь квартиры

60.2 м²

Площадь кухни

15.8 м²

Жилая площадь

25.7 м²

Балкон

Не указано

Санузел

2

Вид из окна

Во двор и на улицу

Ремонт

Черновая отделка

Вашему вниманию шикарные апартаменты в ЖК бизнес класса "Voxhall"

Евро трехкомнатные апартаменты на 21 этаже в ЖК "Voxhall" самый знаковый проект Замоскворечья! 60 квадратных метров, две изолированные спальни, просторная кухня- гостиная, два санузла, самое удачное видовое расположение апартаментов, 21 этаж из 25, окна во двор и на Летниковскую улицу откуда открываются прекрасные виды, набережная, дом музыки, сталинская высотка! черновая отделка, что позволяет воплотить в жизнь самый смелый и уникальный дизайн проект!

Этот дом выбирают те, для кого бизнес-класс, не формальность, а образ жизни. Приватность, архитектурная эстетика, продуманная функциональность и ощущение статуса- здесь всё на своём месте.
Закрытое пространство для своих, доступ по биометрии, окружение деловых кварталов и соответствующая среда.
Внутри территории создано пространство, где комфорт — не обещание, а повседневность:
полностью закрытый двор без посторонних
входные группы с биометрическим доступом
две современные детские площадки
лаундж-пространство для отдыха
зона барбекю
отдельная прогулочная зона для питомцев
коворкинг для работы рядом с домом — буквально в домашнем режиме
Это место, где дом становится точкой притяжения,
Арт. 127925074

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 11 мая в 20:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 7
photo
photo
photo
+4
7

44.9м², 1-комн. квартира, 8/23 этаж

35 000 000 ₽

779 511 ₽/м²

Москва, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёво-Мнёвники, Нижние Мневники ул., 16, к 1

Пионерская
65 мин.
16 мин.
Мнёвники
69 мин.
24 мин.

В ипотеку

от 275 148 ₽/месяц
Предлагаем к покупке комфортабельную однокомнатную квартиру в премиальном жилом комплексе «Остров» от Донстрой. Отделка выполнена по авторскому дизайн-проекту с высококлассными материалами: натуральная паркетная доска, керамогранит с системой теплого пола, экологически безопасная краска, надежные двери. На кухне уже установлен стильный современный гарнитур со встроенной бытовой техникой, ванная комната укомплектована качественной сантехникой. Увеличенные окна квартиры выходят на улицу, а выходя из подъезда, вы оказываетесь во внутреннем дворе-парке с собственным ручьём, ландшафтными террасами и холмами. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Указанная цена может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем. Оперативный показ по предварительной записи. С21 Premium Property - участник ассоциации AREA Арт. 109541068
Изображение агента

Диана Бедоева

Ведущий эксперт департамента вторичной недвижимости

35 000 000 ₽

779 511 ₽/м²

В ипотеку

от 275 148 ₽/месяц
photo
1 / 7
photo
photo
photo
+4
7

43.7м², 1-комн. квартира, 8/20 этаж

34 900 000 ₽

798 628 ₽/м²

Москва, Замоскворечье, Замоскворечье, Летниковская ул., к 2

Павелецкая
6 мин.
8 мин.
Серпуховская
20 мин.
7 мин.

В ипотеку

от 274 362 ₽/месяц
Предлагается Вашему внимаю 1-к квартира свободной планировки. Не апартаменты! без обременений! Быстрый выход на сделку! Сдача корпуса декабрь 2025г Жилой комплекс Voxhall (Воксхолл) - новый проект бизнес-класса от группы компаний Эталон, который находится в ЦАО столицы на Летниковской улице. Уникальное расположение -один из многочисленных плюсов комплекса: в пешей доступности метро Павелецкая, вся уже давно сложившаяся инфраструктура района, парки и набережные, а также остановка Аэроэкспресса в аэропорт Домодедово. Инфраструктура Резидентам будут доступны инфраструктура первых этажей (пекарни, магазины, рестораны, фитнес и прочее) и собственный детский сад. Для автомобилей — подземный паркинг. Ближайшая школа находится в 13 минутах ходьбы от ЖК, это основное здание школы №1553 им. Вернадского на Дербеневской улице. Буквально в 10 минутах ходьбы расположен крупный ТЦ «Павелецкая Плаза» со множеством магазинов, включая супермаркет «Перекресток», кафе и ресторанами. Над торговым комплексом обустроен парк площадью 3 га. Плюсы и минусы Отличная транспортная доступность, близость к центру, обжитой район, собственная инфраструктура — плюсы ЖК Voxhall очевидны. Арт. 127759716
Изображение агента

Анастасия Хагай

Агент департамента вторичной недвижимости

34 900 000 ₽

798 628 ₽/м²

В ипотеку

от 274 362 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва