Продажа 3-комнатной квартиры 56.8м², 11/17 этаж
9 000 000 ₽
158 451 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Мухиной, 17/1
Глызин Игорь Владимирович
Агент
Москва
158 451 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Мухиной, 17/1
Агент
Иркутск, Мухиной, 17/1
3
11 из 17
56.8 м²
6.8 м²
32.4 м²
2 балкона застекленных
Раздельный
Не указано
Не указано
Квартира Вашей мечты ждёт вас у залива Якоби! 57м2 + Два застекленных, функциональных балкона - 7,5 м2 и 9 м2 Просторная квартира комфорткласса на 11м этаже открывает захватывающие виды на залив Ангары и панораму города каждое утро будет начинаться с ВДОХНОВЕНИЯ. Что вас порадует: два функциональных застеклённых балкона идеальное место для отдыха с чашкой кофе и потрясающими видами; продуманная планировка: две отдельные спальни для уединения и просторная кухнягостиная для семейных вечеров и встреч с друзьями; безупречный ремонт: использованы только качественные материалы, все двери из натурального дерева; сделана отличная шумоизоляция тишина и покой гарантированы. Комфорт на каждом этапе: два лифта грузовой и пасажирский, подземный паркинг и огороженная автостоянка избавят от хлопот с поиском места для автомобиля. А развитая инфраструктура и перспективный, красивый район сделают жизнь ещё приятнее. Выбираем лучшее предложение!
Монолитно-кирпичный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
121 131 ₽/м²
Иркутск, Свердловский, Лермонтова, 136/2
140 172 ₽/м²
Иркутск, Лыткина, 63
121 131 ₽/м²