Продажа 3-комнатной квартиры 54.4м², 6/12 этаж
26 000 000 ₽
477 942 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Москва, Кунцево, Ивана Франко ул, 22к1
Марина Орлова
Агент
Москва
477 942 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Москва, Кунцево, Ивана Франко ул, 22к1
Агент
Москва, Москва, Кунцево, Ивана Франко ул, 22к1
3
6 из 12
54.4 м²
19.7 м²
23.1 м²
Не указано
2
Во двор и на улицу
Черновая отделка
Номер объекта: 538473. В продаже евро-3 в жк бизнес-класса Среда на Кутузовском. ЗАО, от м. Кунцевская 10 минут пешком. В квартире кухня-гостиная, мастер-спальня, еще одна комната, всего 2 санузла. Этаж 6 из 12. Без отделки. На территории обустроен двухуровневый семейный хаб с мультивозрастными детскими площадками и зонами отдыха, зона для занятий спортом, уличные коворкинги в амфитеатре, соседская площадь, прогулочные аллеи и зона отдыха у воды. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг с индивидуальным доступом, усилением сотовой связи и келлерами. Проект находится в экологичном Московском районе Кунцево. Для отдыха и пеших прогулок рядом есть Суворовский парк, лесной массив Крылатских холмов, Москворецкий парк и природный заказник Долина реки Сетунь. В ЗАО хорошо развита образовательная инфраструктура. Здесь расположены престижные школы из топ-300 школ Москвы и ведущие вузы: МГУ, РЭУ им. Плеханова, Финансовый университет при Правительстве РФ, РУДН.
Монолит
Не указано
2.9 м²
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
417 742 ₽/м²
Москва, Москва, Верейская ул, 41